Salmo Grand Ice Magic — моя любимая леска

Salmo Grand Ice Magic — моя любимая леска Японское В общем я остановился на бренде Salmo от Латвийского производителя. Когда же пошел на рынок и стал спрашивать, то мне продавцы стали показывать столько разных лесок Salmo, что я таки немного опешил, я думал, что выбор будет не слишком велик и трудностей с выбором не возникнет, а тут вот такая проблема... Под какую воду будете использовать леску? Леска имеет несколько десятков оттенков и можно добиться практической невидимости в своем болоте, если сказать точно цвет воды в нем:))
Вот думаю дешевки и у нас хватает и нужно покупать супер класс, то бишь леску премиум класса. То что любая компания которая делает леску знает, что если на коробке написано «сделано в Японии или в Германии», то такая леска улетит и в случае если она будет сущим барахлом. Китай же делает леску обычную, а вот в будущем мне кажется, что и в Китае станут делать супер леску, а вот о цена будет гораздо ниже чем и в Японии или Германии, все к тому идет. В общем то начнем с двух сортов которые первыми прикупил, это Salmo FLUOROCARBON и Salmo Grand Ice Magic. Ну теперь понятно, что из этих двух лесок мне понравилась леска Salmo Grand Ice Magic. Теперь собственно почему именно она, а не Salmo FLUOROCARBON. Во первых это леска класса «Grand », что то типа лидер по сбыту по итогам компании Салмо. Во вторых эта леска делается именно в Японии из очень качественного сырья, а технологии как всегда на самом высоком уровне. Да и Salmo Grand Ice Magic это обычная монофильная леска, а это как бы привычно. Вы наверное спросите, ну и что с этого?
Мои ощущения от использования именно этой лески вот такие.
Первое это то что если на леске написано что она 0.1мм, то так и есть и нет пляски более чем на 5 процентов от основного диаметра. Так сказать я промерял микрометром, все пучком. Да и обрывов лески я не испытывал, хотя и тащил порой рыбу запредельного веса. Леска как не крути всегда становится в свое первоначальное состояние, мягкая такая на ощупь и не путается вовсе. Она ко всему прочему еще как рессора работает, когда тянешь она еще и тянется немного, но потом возвращается в обычное состояние. В общем вот ловлю уже второй год и проблем нет. Ну что убедил. Это не реклама продукта и не реклама компании, это реклама своей любимой лески Salmo Grand Ice Magic.
Запись сделана 2013-01-19
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

реклама состояние написано


Яндекс.Метрика