Чемпионат по подводной охоте в Севастополе

Чемпионат по подводной охоте в Севастополе Обещал писать про рыбалку, так вот сейчас самое время, только приехал из Севастополя. Там удалось порыбачить с гарпуном на Фиоленте. Так, рыбалка не супер, да и я не великий подводный снайпер. Но все же две больших камбалы удалось загарпунить.
Кстати, я бы не стал такой вот рыбалкой заниматься, но как то азарт проснулся после того, как узнал, что в городе проходит ХХІІ чемпионат Украины по подводной охоте, а место выбрано было в бухте Омега на мысе Фиолент. Я не регистрировался, как участник соревнований, хотя мог бы. Участников было 67 человек из разных Мест Украины, а я то из Ростовской области, так, что собственно не вписался в соревнования:)) Но мы с кумом купили ружье и трубку с маской и отправились плавать вдоль берега. Рыбку все же поймал, хотя разов наверное 50 промазал и всего два раза попал. Оказывается так трудно попасть в цель если даже до нее пяток метров. Вроде прицеливаюсь и бац, мимо, но я потом стал делать поправку и брать на два коробка ниже и о чудо попал сразу. Ну вернусь к самим соревнованиям.
Очко засчитывалось за каждый грамм пойманной рыбы. Да еще плюс за хвост по 300 очков. Суть такова, что нужно поймать на гарпун больше хвостов и рыбы в весе. Кстати, скорпен и пеламид много стрелять запрещено и пеленгаса тоже стрелять не рекомендуют, остальных можно, но не более 10 штук. По итогам считали очки как в личном, так и в командном зачете. Мы не участвовали, но явно бы были не на последнем месте, потому что все же поймали две камбалы, просто потому, что в не проще было попасть:))
Запись сделана 2013-08-19
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

удалось стрелять попасть


Яндекс.Метрика