Ловили с Жекой щук поймали в общем сезон открыли

New DocumentЛовили с Жекой щук, поймали:) в общем сезон открыли.. Ловили В очередной раз перед Новым годом захотелось отметиться на водохранилище и попробовать поймать окуней или щуку. Выехали ночью. чтоб быть на воде к пяти утра. Оставили Ниву и сразу по 50 капель накотили и давай спиннинги собирать.
Хоть и Зима, но вода не замерзла и парила как парное молоко, ветерок был, но очень слабый. Часов в 9 утра кое где и туман развеялся но налетел ветер и пошла рябь по водоему.
Мне особо ветер не мешал снасть кидать. За несколько бросков мы уже имели по паре окуней, и где то на десятом броске поймал щуку на пару кг. Жека кинул тоже и вытащил десяток окуней, а самый большой потянул грамм на 300. Хотя у него несколько раз срезало и видать крупняк был, потому как блесны ушли с куском лески.
Вот такая у нас в среду была рыбалка.
Запись сделана 2012-12-22
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

несколько бросков десятом


Яндекс.Метрика