Рыбалка на Волге на карпа — россказни моего кума

Рыбалка на Волге на карпа — россказни моего кума



Вчера купил пива и сижу дома втыкаю, тут звонит кум, щимется в гости! Типа таранки привез и пиво есть, ну как тут на водочку не присесть?

Короче было уже вечером все это дело и на утро на работу, так мы не слишком засиделись, выпили литру водки и два литра пива, потрындели и пошли по домам.

А вот про что трындели, я вам расскажу, вы не поверите, кум оказывается был в командировке в Самаре на Волге, и так рыбалил на карпа. Че то я не думал, что в Волге карпы водятся такие большие. В общем судя по тому которого мы еще не вымоченного и очень соленого съели с пивом, то карпы там супер.

Кум типа взял с директором птицефабрики, (он там линию по выведению птенцов внедрял) водовки и отправились рыбу на волгу удить. В Самаре считают, что лучше карпа рыбы нет... Может быть, а может и нет:)))

Кстати, как я понял, так в Волге в районе Самары водится такой сорт карпа, который просто ну ни где больше не поймаешь, даже в самой Волге. Интересная басня, но кум в грудак стучал и стакан переверну, типа не брехня... ФИГ ЕГО ЗНАЕТ.

Я вот далеко живу от Волги, а то бы я лихо отправился бы на рыбалку, да наловил бы на макуху карпа, да такого, что ух! Я кстати недавно карпа поймал на пять кг, на макуху в нашей речке, все бы не чего, да уха бензином воняла. Может просто старый карп был, но я жабры выкинул, все пожарили, а вот с головы уху варили. Не знаю, но воняла сильно уха бензином, даже собака не стала есть.

Запись сделана 2013-03-27
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

бензином отправились считают


Яндекс.Метрика