Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 13122343 • fantast

Прилетят ли инопланетяне 21 декабря 2012 года

Прилетят ли инопланетяне 21 декабря 2012 года? Прилетят Вчера от нечего делать с подругой смотрели ролики на ютубасе! Так ржали, что чуть не уссались! Смотрим ролики за 2010 год и там все в один голов кричат, что в 2011 году будет конец света... Смотрим ролики за 2011, все опять «орут», но тема иная! Теперь надо вот соорудить конец света в декабре 2012 года. Нагнетают мировой психоз и не более того. Если голова на плечах, а не мешок с соломой, то все эти бредни в принципе смотрятся как смехопанорама и не более!
Мы ролик про инопланетян смотрим когда водочку пьем или пивасик! Все так прикольно тогда смотрится, а по иному просто туфта полная! Если кратко, то когда же ждать очередного прибытия НЛО? Вроде бы как нас спасать будут в декабре 21 числа в 2012 году. Я так и не могу понять, что же будет в этот день? Что не просыпаться что ль или вообще нажраться в дым? Что делать то? Сделать вывод просто невозможно, потому как все врут безбожно и все пишут совершенно разное. Я бы все сказки по поводу 12 декабря поделила на два раздела. Одни негативного плана, другие просто безразличные. Те кто паникеры от рождения те находят себе информацию для головомойки, а тем кому в пылу работы просто думать про всякую ерунду некогда не видят всего этого балагана!
Человек сам по себе очень любопытное существо и ему очень хочется заглянуть в будущее, а если не получается, так хоть додумаем:)) Вот и получается сказка про добро (хороший конец) и сказка про зло (плохой конец). Я думаю поживем увидим, кто был прав, но факт остается фактом, не будет ни конца света ни чего не будет. Купим мяса, нажарим шашлычков, напьемся коньяку и по ржем с роликов на Ютубе в очередной раз, вот собственно и весь конец света что пред вещается 21 декабря 2012 года! Это мое мнение, и мой вам совет не читайте эти сказки про 21 декабря, это все просто сказки:))
Запись сделана 2012-11-12
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

декабря Смотрим получается


Яндекс.Метрика