Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 13122343 • fantast

Российские лазерные установки самые лучшие в Мире

Российские лазерные установки самые лучшие в Мире.Вы видели ролики на Ютубе, там типа доблестные американские вояки сбивают ракеты-болванки с помощью лазеров повышенной мощности. Видели? А не задумывались ли почему это показывают? Все потому что в мире так уж получается, что страны хвастают тем чего у них на самом деле нет.

Я не поверю в то, что в России , в такой супер державе нет лазерного вооружения, а в Америке прям таки все в шоколаде:))) Нет у них там ни чего и умы у нас в России воруют, перекупая специалистов.
Но вернемся к лазерам!
podrobnosti.ua/technologies/2012/11/13/870274.html
Вот прочитала я эту вот статейку и прямо таки не могу удержаться от криков Ура! И мы двинулись с места! В России все есть, но Россия не занимается популизмом и не кричит на каждом углу мы типа супер, а вы все валенки:)) Россия пока не создаст установку на 90% готовности тихо как мышка молчит, а когда уже все готово в печати появляется вот такая вот статья. Что типа Министерство Обороны России оценило ситуацию с развитием лазерного оружия в третьих странах и решило поручить своим умным ученым создать что то подобное!
По данной теме даже в газете «Известия» высказалась, лазер у нас в России будут делать в Таганроге совместно с компанией ПВО Алмаз-Антей и компанией Химпромавтоматика. На самом то деле с вероятностью в 100% можно предположить, что все уже готово и как минимум на стенде работает или еще круче, что то в рабочем состоянии уже имеется! Осталось только окультурить и у нас будет не фэйковое лазерное оружие как у Америки, а настоящий рубиновый лазер повышенной мощности!
Запись сделана 2012-11-14
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

лазерного компанией мощности


Яндекс.Метрика