Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 13122343 • fantast

Онлайн погода Луганск

Онлайн погода Луганск

 Долго с дочкой думали, а от куда берется онлайн погода? Как и что люди думают когда ищут в сети сайты про погоду? Мне всегда было интересно от куда все эти онлайн ресурсы берут данные? Я бы в жизни не догадалась, если бы мне на форуме про погоду мозг не промыли. Все началось с того, что я написала коммент про просто в котором говорилось, что онлайн сервисы про погоду в Луганске ни чего не знают и если уж смотреть погоду, то в Яндексе и то все точнее, хотя ему с Москвы тоже тучи над Луганском не видать, он явно предполагает, что будет и что есть?
Помните... Когда еще был СССР и климат в Луганске не был таким как сейчас, а онлайн сервисы вообще не нужны были. Было телевидение и программа «Время» и чтоб знать погоду в Луганске этого вполне хватало. Так как же определяли погоду в Луганске в период когда онлайн сервисов не было в помине и вообще сети интернет еще в зародыше не существовало?
Оказывается все оригинальное очень просто! Оказывается, если вечером в программе Время говорят, что в Москве завтра дожди, то в Луганске дожди будут через два дня. Это было законом. Позднее когда всякое там климатическое оружие стали применять, я имею виду орошение облаков серебром, чтоб дождик шел на полях, а не в городе или еще какая система работала все стало сбоить и теперь если в Москве сегодня дождь, то это вовсе не значит , что в Луганске через два дня будет дождик. Все перепуталось и теперь вот даже онлайн сервисы ошибаться стали. Как то мне попался Иранский сайт про погоду, так что интересно, погода на нем по Луганску имеется, да такая, что любой украинский сервис онлайн прогнозов просто отдыхает. Если бы был там информер для своего блога про изменения погоды, то я бы его себе привинтила точно. В общем то интересный факт, наземных станций наблюдения в Луганске за погодой Иран не имеет, а вот что у нас за погода точно знает. От куда такая осведомленность? Я пыталась сравнивать погоду этого источника со всеми онлайн информерами по погоде и ни один не совпал. Думаю у Ирана есть спутник по мониторингу погоды и данные они публикуют именно свои. Вот такие дела, мы не знаем брать зонтик или не брать, а вот онлайн погодный сервис из Ирана на арабском языке все знает:)) Забавно, не правда ли?
Запись сделана 2012-12-24
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Луганске сервисы Оказывается


Яндекс.Метрика