Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 13122343 • fantast

Прогноз погоды г Луганск

 Прогноз погоды г Луганск
 
Сидим дома, холодно на улице вот решили опять свой дневник про прогноз погоды в Луганске продолжить. Хорошо тем кто на Чукотке живет, там есть по кому погоду сверять, если чукчи на охоту поехали, значит будет солнечно. Коль чукчи в чуме ждут рассвета, то быть метели и пурге...
Прогноз погоды в Луганске так составить не получится. Если у Яндекса спрашивать, то он конечно напишет вам, но он то не знает, что на самом то деле за погода в Луганске и его прогноз часто не совпадает с стем, что в реале у нас на улице творится:))
Я конечно же не Баба Ванга, но имею некоторое чутье по поводу погоды в Луганске, так сказать могу вам дать более точный прогноз опираясь на несколько разных потоков данных.
Прогноз погоды г. Луганск мне помогает составлять мой дед, брат и сестра. Угадайте как они мне помогают? Они же не экстрасенсы, а вот помогать умеют.
Если утром мне звонит дед и спрашивает как у меня дела и ненароком говорит, что у него ухо чешется, то то такой вот прогноз по данной примете выходит. Знать будет снег в Луганске коль зима иль дождь если иное время года. У деда на дождь и снег ухо всегда чешется. Оно у него в детстве очень болело и наверное сказывается старая болезнь отит уха.
Если же дед позвонил, то я перезваниваю брату и спрашиваю как он спал? Если спал плохо, нога крутила, то прогноз деда усугубляется, будет явно сильный дождь и ветер как минимум, а если нога не крутила ночью, то дождик будет, но очень маленький и по времени короткий. Просто брат ногу поломал лет семь назад и теперь на перемену погоды у него ноет место перелома.
А вот с сестрой иная ситуация, она прогнозирует погоду в Луганске так. Если у нее голова болит, то будет пасмурно, если нет то будет ясно. В голове какой то барометр у нее. Если она не может терпеть и пьет таблетки, а у деда ухо чешется и брат всю ночь не спал, то все... Это конец света. Будет и дождь и снег и все 12 месяцев придут в гости с подснежниками:)) Вот так делается прогноз и создается погода в г. Луганск!
Запись сделана 2012-12-24
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

прогноз Луганске чешется


Яндекс.Метрика