Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 1402104 • fransua

Сколько стоит крыша над головой в Париже

Стоимость аренды жилья в Париже и во Франции самая высокая в Европе. Что вынуждены снимать французы в качестве крыши над головой?
Цены на жилье в Париже просто катастрофически велики, они по сути продолжают бить рекорды, рост не прекращается, да и как же она приостановится, коль 1 квадратный метр уже стоит 8 000 евро.
Французы которые не в состоянии заработать себе на крышу над головой вынуждены искать что либо относительно напоминающее крышу. Один из вариантов селиться в каком либо сарае или подсобном помещении в котором порой нет ни окон ни дверей. Это и комнатой назвать трудно, что то по размерам как наш туалет.Есть конечно некоторые нормы и правила, по которым нормальным жильем моет быть названо лишь то жилье где ровно 9 кв. метров на одного жильца.
А теперь вот новость. Если не верите, то это ваши проблемы, но один из порталов о недвижимости во Франции выставил лот ценой 82500 евро. Это квартира, площадь которой всего 4.9 м квадратных. Если поделить, то получается, что один квадратный метр стоит порядка 17 тыс евро.Есть еще иные казусы, но уже в поле аренды. Француз жил в течении 15 лет в 11 округе в помещении 1.56 мм, то что он там жил это вообще нонсен, но более всего удивляет стоимость такой вот аренды. Оказывается француз платил 330 евро в месяц.Да... Арендовать жилье в Париже дело не из дешевых! К примеру, можно студию площадью всего 12 метров квадратных снять за 500 евро, комната же площадью меньше обойдется вам в 400 евро.
Что же касаемо того рабочего, что жил в каморке за 330 евро, то благодаря благотворительному фонду он возможно отсудит у арендодателя 25000 евро в счет компенсации за моральный ущерб по поводу тех условий в которых жил.
Вариантов похожих в Париже происходит много, на каждом углу.
Пишут то там то там, о том, что аренда просто ужасно большая. Удивляться не приходится ведь Франция самая дорогая страна в Европе.
Запись сделана 2015-02-14
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

головой площадью квадратных


Яндекс.Метрика