Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 14041303 • skacel

Хосе Пласидо Доминго Эмбиль на Рождество в Праге

Хосе Пласидо Доминго Эмбиль на Рождество в Праге Хосе Кто не слышал про известного певца Пласидо Доминго, так вот я вас обрадую, он под Новый 2013 год приедет в Прагу с концертом. Если быть точной, то я билет купила на 22 декабря.
Плачидо это испанский певец, полное его имя вообще меня поражает Хосе Пласидо Доминго Эмбиль. Ну как круто? А на испанском это вот так пишется Jose Placido Domingo Embil, тоже не скучно!
Толи я вот Марцела Скацел, а то столько нужно писать, чтоб тебя узнали:)))
Родился Плачидо в 1941 году в самом центре Испании в ее стольном граде Мадриде. Семья была певческой и Пласидо суждено было тоже петь, наверное иного выбора просто не было. Карьера певца началась уже с восьми лет, так что певец популярный и известный.
Пласидо приедет в Прагу и так отличное настроение приподымая на новый уровень. Петь он будет на Ческоморавской. (Метро в Праге простое всего три линии, так что не заблудитесь), возле метро Ческоморавская есть зал Арене O2, там мой кумир петь будет! Цветы не забьывайте. Билеты продаются по цене от 950 до 4,5 тысяч крон и доступны во всех категориях. Раньше Пласидо пел партии баритона, но теперь вроде бы поет как тенор. Его концертная программа так богата, что если уж и начнет петь, то суток не хватит явно:)) Он кстати награжден 12 премиями «Грэмми». Не знаю поет ли он на Чешском, но на русском поет точно. Так что идем на концерт!
Запись сделана 2012-11-19
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Пласидо Доминго приедет


Яндекс.Метрика