Самый большой кубик Рубика в мире требует мышц и и много клеток головного мозга

Многие наверное знают про такую игрушку венгерского изобретателя, как кубик «Рубика»? Довольно интересная игрушка, но быстро надоедает. Чтоб как то разнообразить саму идею сборки кубика некий Кулибин создал нечто удивительное. Смотрите видео ниже.

Кубик Рубика для физкультурника

Для многих из нас, даже стандартный размер куба Рубика является достаточно сложной задачей. Однако, если вы мастера, который собирает обычный кубик Рубика за пару минут, то вам нужно что то по сложнее, Тони Фишер построил кубик Рубика с длина стороны которого 1,5 метра. Такой кубик раз соберешь и это равносильно утренней пробежке с грузом по стадиону:) Хотите чтоб у вас и мышцы были и мозги развивались, тогда купите себе вот такой чудо кубик и собирайте его на время со своими друзьями на загородном участке:) Фишер все еще работает над дизайном своего гигантского куба,я уверен, что когда он закончит, то будете иметь большой шанс войти в книгу рекордов Гиннеса. По нашему мнению, эти кубики должны производятся массово, их в будущем возможно будет встретить в любом фитнес клубе. Ну как вам идея и покачать мышцы и пропотеть и еще при этом еще и мозги в активной фазе. Что то типа круговой тренировки организма. Чтоб таким снарядом упражняться надобно умение и некий запас знаний. В каком то номере журнала «Наука и Жизнь» публиковали алгоритмы сборки кубика Рубика, ищите подшивки за 80-е прошлого века:) Все очень просто там расписано, куда ставить, какие цвета и как крутить. Пару часов и пару кружек чая и вы уже мастер, которого ждут в фитнес клубе для сборки реального кубика Рубика:)
PS: Может и нужное решение, а может и нет, как по мне так я лучше на велосипеде покатаюсь по городу, чем буду вертеть такого монстра и при этом еще потеть:))
Запись сделана 2016-02-17
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

которого встретить возможно


Яндекс.Метрика