Вот такие бывают шустрые подводные лодки

Что же так быстро передвигалось под водой?
В 1963 год соединения военно морских сил США во главе с флагманским авианосцем «Пчелка» проводят очередные военные учения. Занесло эскадру в южный угол непонятного места на карте Земли, имеется в виду Бермудский треугольник. Учения проходили рядом с островом Пуэрто Рико, как обычно военные отрабатывали поиск условного противника и его уничтожение. Искали вражеские подводные лодки. Как только начались учения акустики услышали характерные шумы винтов на предельной глубине и стали отслеживать цель, так началась настоящая погоня за призраком.Когда же поняли что данный объект просто не реально настигнуть имея столь малую скорость передвижения по водной глади как у противолодочных кораблей. Объект передвигался под водой со скоростью 150 узлов, это около 300 километров в час. Скорость в 300 км в час да еще под водой это просто из ряда научной фантастики и не менее. Настоящая наука наделила подводные корабли скоростями в три раза меньшими и то достигаются они большим трудом. Кроме того подводный корабль совершенно не известной конструкции лихо за минуты взлетал с глубины в 6 километров до практически поверхности океана и тут же уйти на глубину столь же стремительно. Современная наука не дает объяснения подобным действиям. В современных условиях только батискафы могут опускаться на столь не мыслимые глубины и на это им нужно ни как не минуты, а порой несколько часов, а в условиях присутствия человека на борту и того больше.
Военный объект не пытался спрятаться он как бы играл с моряками на протяжении нескольких суток. Подводное тело было настолько проворным и обладало столь малой инерцией, что тело просто не решились торпедировать.
Кстати не только американские военные находят на дне мирового океана массу интересного и совершенно не понятного. Русские военные корабли и подводный флот так же встречает подводные объекты, которые ведут себя совершенно порой непредсказуемо. То что было в период мирового противостояния, так сказать на заре холодной войны можно более полно увидеть в фильме «Тайна трех океанов погоня за призраком». Спустя много лет некоторые материалы стали достоянием общественности в какой то степени могут пролить свет на те события которые имели место в 1963 году у берегов Америки. Американцы придумывали байки, что это якобы Русские так шустро плавают у берегов материка, а русские говорили в ответ: «Поймайте и топите, мы не против». Но как явствует история ни кто ни кого не поймал, и даже не увидел толком, но интересных фактов по данной теме поднакопилось аж на целый фильм о тайнах мирового океана.Фактов много и вот некоторые из серии про субмарины невидимки. В 1960 году на глубине залива Нуэва обнаружили две просто огромные подводные лодки. Одна из лодок лежала на дне, а вторая плавала рядом по кругу. Аргентина послала запрос в Америку и СССР по поводу их подводных лодок и как оказалось в этом месте мирового океана не было ни какого иностранного подводного флота. Американцы в помощь Аргентине отправили авианосец с полным комплектом оборудования. Нарушителей длительно бомбили глубинными бомбами. Добились лишь того, что подводные лодки с шаровидными рубками резко вспыли и решили уйти, но военные открыли артиллерийский огонь который опять их загнал в воду. Но там подлодок увеличилось в несколько раз численно и они на невероятно высокой скорости ушли в глубины Атлантики.Вот такие немыслимые объекты движутся по морским глубинам в мировом океане. Возможно есть еще под водой какая то могучая цивилизация, а возможно это и пришельцы, которым совершенно все равно плавать в жидкости или передвигаться в космосе. Смотрите фильм и он вам явно понравится как с точки зрения информативности, так и непредсказуемости ощущений.

Запись сделана 2014-01-04
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

военные подводные совершенно


Яндекс.Метрика