Из Ростова во Францию

А может на Лазурный берег отправиться из Ростова Великого?
А Мне не особенно то нравится реклама которую прокручивают по всем каналам нашего телевидения, все хотят сделать так, что бедного туриста можно было бы загнать куда нить в удаленное и дикое место, и чтоб он как можно дольше там находился. Да и рекламируют в основном не обкатанные, совершенно новые туры. А вот современные хорошо известные туры мало кто вообще кому рекламирует. Однако это не верный подход и тут надо что то явно менять.
Кстати все дело в том, что такая же ерунда происходит и с ведущими турецкими курортами, и про Египет и про арабов можно сказать то же самое. Всех внимание переключают на импортный туризм, а ведь довольно не плохо обстоит дело и с ближним туризмом.
Вот к примеру видели Вы когда либо рекламу курортов на Лазурном берегу. Про это место всему Миру известно еще с 19 века, так, что пик рекламной компании по этому месту для отдыха явно уже прошел. Скажу лишь то, что это во Франции, может кто не знает. Место очень интересное, море супер теплое и чистое, а отдых на высшем уровне, отелей великое множество.
Не далеко находится и Прованс в котором когда то певица Елка побывала и о котором теперь поет песни.
Все трудности начинаются с открытия визы, попасть в Европу гораздо труднее, чем в Турцию или Египет. Если скажем вернуться в прошлое и перелететь во времена царей, то из Питера в Ниццу ходил поезд и добраться до ведущих курортов Европы было довольно не проблемно. За Ниццей как и в прошлые века так и в наше время закрепилась слава русского курорта. Русские любят отдыхать в Ницце, а европейцы едут почему тот Сен-Тропе или Монако, это на любителя в общем то.А Все побережье Франции на Востоке страны именуют Лазурным берегом, все аж до границы с Италией все это курортная зона Франции. Кстати море то же что и в Египте и Турции и на Кипре, когда то все города побережья Средиземного моря были в составе одного большого государства.
На данное время отдыхать на Лазурном берегу Франции так же престижно как и в прошлом, только почему то мало кто едет из СНГ в эти места на отдых и это печальный факт. В этих местах индустрия развлечений работает на полную катушку, тут все есть и проще сказать чего нет, чем пересчитать что есть в предложениях. Можно шоп тур провести и увидеть все прелести французской парфюмерии. В этих местах бывает ежегодно до 9 миллионов туристов каждый год и это как минимум в 4 раза больше, чем в Крыму.
Бывают тут и знаменитости, которых под видом обычных отдыхающих можно встретить на берегу моря среди толпы туристов. Кстати именно тут можно взять и яхту на прокат и на ней бороздить море. Вы теперь в роли капитана и можете плыть куда угодно, вы командуете а экипаж плывет...
Тут есть один из самых больших зоопарков морского базирования в Европе, его именуют «Мариленда» Эхо – самого крупного в Европе морского зоопарка докатилось и до нашей страны. В этом зоопарке так же много всего интересного, смотреть как говориться не пересмотреть.
Запись сделана 2013-07-08
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Франции курортов сказать


Яндекс.Метрика