Прикольное образование «Гуманоид на Меркурии»

Прикольное образование «Гуманоид на Меркурии»
Хотите прикольное видео посмотреть? Вполне реально!Ё Все наверное уже видели басни в видео формате про Сфинкса на Марсе или квадратное отверстие на Меркурии? Конечно на Марсе Викинг-1 отснял шедевр, и с 1976 года мир про этот шедевр и говорит.
Как мне кажется, то на Марсе это не что иное, а обычная игра света и тени. Но кому то хочется там найти пирамиды и они находят. Что же касается самой разогретой планеты Меркурий, то там тоже есть свои загадки.
Там к примеру есть квадратное отверстие в поверхности, такое природа не сделает, это явно проделки гуманоидов. А по последним данным там на Меркурии кто то еще и рассмотрел интересную достопримечательность в виде кучи грунта в форме Гуманоида.
Фото «Меркурианский гуманоид» облетело все интернет издания. Если посмотреть на это фото как бы то расслабленно, то может привидеться не то что гуманоид, а что то еще и поинтереснее. Грунт так интересно лег, что получилось как бы в форме лежащего гуманоида с поднятыми руками. Находится это шедевральное решение в районе кратера Caloris Planitia. Caloris Planitia это кратер от столкновения с большим астероидом, его диаметр 1550 км. Потому как Солнечные лучи падают под большим углом, то получается такая вот игра света и тени. Изображение получили в 2011 году и прислал его на Землю аппарат «Мессенджер». Хотите увидеть это фото вот вам ссылочка на «Меркурианский гуманоид». Это снимок поверхности Меркурия в длину почти 100 км.
Запись сделана 2013-09-18
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Меркурии поверхности большим


Яндекс.Метрика