Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 16022031 • xnerty

Можно легко жить на проценты от вклада!

В настоящее время деньги держать дома и не пускать их в работу совершенно не правильно. В кризис деньги не сбережете, если они будут у вас лежать в трехлитровой банке дома на полке! Деньги идут к деньгам, известное утверждение работает всегда и везде! Если человек не глуп и думает о своем будущем, то он обязательно заведет себе счет в банке и будет иметь в своем распоряжении пластиковую карточку для удобства проводки платежей. И все деньги к тому же будут всегда с вами! Разве это не удобно? Весь запад уже давно перешел на пластиковые карточки, там деньги в наличном состоянии только в фильмах показывают, а в реальной жизни все платежи по перечислению…
Отличный и самый надежный из мне известных банков это банк группы «Приват». В корзине предложений от Приват банка большая обойма всевозможных вкладов. Вы можете хранить деньги в гривнах или долларах или в евро, все зависит от вашего решения. Что касаемо приумножить деньги в случае хранения их в банке, то мне, если честно в это не верится. Если уж жить на проценты от собственных вкладов, то на счетах должны быть кругленькие суммы. В лучшем случае вы не потеряете деньги в условиях повальной инфляции.
Для чего же служит банковский счет? Для накопления денежных активов. Приват банк на этот счет представляет и предлагает следующие программы для вкладчиков. «Копилка», «Пенсионный накопительный», «Копилка морская». Чем же так хороши накопительные вклады? Просто однажды дав установку банку перечислять, скажем, 100 гривен с заработной карточки на депозит «Пенсионный накопительный», вы будете избавлены от частых походов в банк и к тому же ко времени выхода на пенсию, на вашей карточке будет кругленькая сумма в выбранной вами валюте. Оформить регулярный платёж можно в любом отделении ПриватБанка в том городе, где клиент открывал свой депозитный счет.
В последнее время в Приватбанке появился вид депозита под названием «Месячный вклад» Прикольная фишка, минимальные сроки и отличные проценты примерно 160 гривен с 10000 в месяц. Я положил 50000 тысяч и дал распоряжение переводить проценты на другой счет. Это счет для дочки, которая учится в университете. Скажем так; кроме той стипендии, что ей платят, банк ежемесячно перечисляет ей 800 гривен. И того получается 1250 гривен. По моему не плохо, если знать, что средняя зарплата в Украине, с учетом полной занятости составляет 2000 гривен. В общем, стоит задуматься, мне, кстати, тоже это подсказали, не я сам до этого дошел.
Денежный вклад
Запись сделана 2010-05-26
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

проценты накопительный» вкладов


Яндекс.Метрика