Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 1603043 • kogda22

Из жерла вулкана вылетел огромный светящийся плазмоид

Мексика удивительное место на Земном шаре, в мексиканской пустыне не один раз фиксировали падение и пролеты неопознанных летательных объектов, некоторые имели форму, а иные представляли собой сгусток раскаленной плазмы. Ученые лишь фиксируют эти объекты, но явного объяснения им не дают. Изучают что то в далеком космосе, а у себя под носом иные миры не видят:) Последнее время все больше и больше приходит сообщений об НЛО вблизи вулкана Калима, уфологи даже привыкнуть успели к такой веренице событий, как вдруг появилось новое сообщение, из вулкана Истасиуатль так же вылетел огромный плазмоид. Событие фиксировало много народу, вулкан находится очень близко к населенному пункту Пуэбла-де-Сарагоса. В сети появился ролик камеры наружного наблюдения с одного из высотных зданий в городе Пуэбла-де-Сарагоса. В сумерках 24 января 2017 года в районе верхней точки вулкана Истасиуатль образовалось светящееся пятно, которое стало подниматься все выше и выше и на каком то этапе вспыхнуло очень ярко и стало набирать скорость. Что же это такое на видео? Может быть это умела мистификация, а может быть реально что то и летело, но пока что ученый мир дистанцируется от этой проблемы, как будто бы ее не существует, а ведь есть она и существует и пора бы ею вплотную заниматься а не на уровне уфологов любителей.
Город Пуэбла-де-Сарагоса находится в долине, рядом очень много старых гор и забытых вулканов. С центральной площади города видно четыре больших вулкана, они очень высокие.
Вулкан Попокатепетль - 5500 метра
Вулкан Малинче — 4503 метра
Вулкан Истаксиуатль достигает 5220 метров
Вулкан Орибаса имеет высоту в 5747 метров
Летающие объекты иногда замечают, то у одного вулкана, то у другого, они как бы чередуются и периодами, то один становится пристанищем для НЛО, то другой.
Запись сделана 2017-02-01
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

вулкана ПуэбладеСарагоса Истасиуатль


Яндекс.Метрика