Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 1603043 • kogda22

Интересное решение Tesla Model S для детей

Предисловие: Помните 70-е? В магазине можно было купить для ребенка автомобиль с педальным приводом:) Довольно интересная игрушка, но очень тяжелая. Их покупали, но даже домой порой не заносили. Стояли такие машину у подъездов рядом с детскими колясками, которые ни кто не трогал:) А теперь представьте себе ситуацию, если бы вы купили своему ребенку мини копию Tesla Model S и оставили бы ее у подъезда на ночь в 2016 году:) На утро вы бы ни чего не нашли, даже следов... (Небольшое лирическое отступление от темы)

Вот такие машинки с педальным приводом стояли в кажом дворе

Дети 21 века не крутят педали, они сидят в мягких креслах и в роскошных лимузинах в которых стоят моторы и мощные литиевые батареи, которых хватает с лихвой, чтоб рядом с мамой ехать, да еще и сумки ее с магазина везти! Такое вполне можно себе представить, если вы своему ребенку купите к примеру копию Tesla Model S, который предлагают компании Radio Flyer. Производитель-игрушки, усердно работал совместно с конструкторами компании Тесла, в результате была создана эта версия электрического седана для детей. Tesla Model S for Kids (весьма оригинальное название) использует те же технологии, которые находятся в автомобиле для взрослых.
Автомобиль вполне можно эксплуатировать до 3 часов, а заряжается он до полного уровня всего за три часа. Если ребенок люби весь день гонять на таком авто, то можно купить пару комплектов батарей.

Tesla Model S for Kids by Radio Flyer

На самом деле есть довольно реалистичные детали, заимствованные из оригинального седана – работающие фары, стандартная цветовая схема, стерео, которая имеет док-станцию для мобильных устройств. Автомобиль имеет две скорости – 5 км/ч и 8км/ч. До сих пор нет информации для автономных функций, но зато известна цена, которая совсем не космическая – вы можете сделать любого малыша супер счастливым всего за 500$. Поставки начинаются в мае. До тех пор вы можете крутить для детей вот это видео, чтобы заставить их слушаться вас более усердно.
Запись сделана 2016-02-18
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

которые компании ребенку


Яндекс.Метрика