Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 1603043 • kogda22

NASA выпустила 4К видео Земли с Международной космической станции

Если вы верите, что видео которое вам предоставили аналитики из НАСА в действительности отображает все то, что на самом деле есть, то в таком случае именно для вас ведомство создало развлекательный ролик. Вы как бы смотрите с станции МКС на Землю, качество очень высокое, предполагается наличие у пользователя как минимум Айфона последней версии, или какого то иного устройства способного воспроизводит картинку с разрешением 4к.
Посмотрите одни из самых восхитительных кадров родной планеты – космонавты из Международной космической станции, отправили 4K-видео, снятого с использованием камеры RED Epic Dragon, а НАСА его на YouTube канале разместило.
Это не первое видео с UHD разрешением. На МКС НАСА решило отправить RED камеру еще в январе 2015 -го, и она начала передавать материалы уже в июне. Большинство из виде ряда это различные эксперименты, сделанные внутри станции. Водные шары в невесомости, несомненно, впечатляет, но не могут сравниться с магическим могуществом самой Земли.
Конечно, вы можете наслаждаться UHD разрешение, только если дисплей поддерживает этот формат – 4К или 3840х2160 пикселей. Для этой цели необходимо вручную нажать на значок качества на YouTube и выбрать 2160p. Также вы можете загрузить картинки, но имейте в виду, что 4-минутный ролик в 4К-формате имеет размер 1 гигабайт.

Вид Земли с высоким качеством!

Запись сделана 2016-04-20
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

станции разрешением youtube


Яндекс.Метрика