Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 1603043 • kogda22

Илон Маск утверждает что Tesla Model S может плыть

Илон Маск всегда находит чем нас удивить и развлечь, а последний его пост в Twitter, яркое тому подтверждение. Главный исполнительный директор Tesla Motors написал, что электромобиль «Model S» может быть использован вместо лодки, если потребуется:
„Нет, что вы, я вам его вместо лодки не рекомендую, но Model S может плавать достаточно хорошо, чтобы использовать его вместо лодки на короткие периоды времени. Тяга получается от вращения колеса.“
То же было верно и для VW Beetle много лет назад, но шасси немецкого автомобиля, вероятно, уже стало жертвой коррозии и повторить подобное испытание уже наверное не получится. Если все же вы хотите убедиться в плавательных способностях крошечного автомобиля, ниже вы можете увидеть видео о заплыве „Фольксвагена“ 70-х годов прошлого века.

Фольксваген немного плавает!

Запись сделана 2016-06-21
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

автомобиля испытание наверное


Яндекс.Метрика