Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 1603043 • kogda22

Что то очень большое берет топливо из Солнца Видео

В сети интернет на одном из каналов видео хостинга Ютуб появилось уникальное видео на котором видно, как огромный космический объект отсасывает плазму с поверхности звезды.
То что большие объекты давно уже видны у поверхности нашей звезды это уже как бы не тайна, но чтоб такой громадный космический объект стоял на заправке, это как бы нонсенс.
Засняли такой вот уникальный объект не астрономы любители, а профессионалы ученые используя самое современное оборудование. Объекты на Солнце фиксируют такие обсерватории как , как  STEREO, SOHO и SDO.
С большой долей вероятности на видео мы видим космический корабль какой то инопланетной цивилизации, он явно стоит на заправке и закачивает плазму с поверхности звезды. Если такие корабли есть, то для цивилизации у которой они имеются проблем с перелетами просто нет, корабли могут заправляться от звезд и летать между звездами в любом направлении.
Данное видео смонтировано на базе данных от космической обсерватории SOHO (Solar and Heliospheric Observatory). Эта обсерватория специально создана для наблюдения за Солнцем.
На видео появляется большой объект по форме как юла и с хоботом в нижней части, к этому хоботу от Солнца тянется шлейф материи. Если сопоставить размеры объекта и Солнца, то космический корабль отнюдь не самый маленький, он просто таки огромный. Не все верят в подлинность подобных видео обращений, но те кто всерьез занимается поиском внеземных цивилизаций, те явно не удивляются потому как уже видели такое не один десяток раз.

НЛО на заправочной станции Солнце!

Запись сделана 2016-09-21
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

космический поверхности заправке


Яндекс.Метрика