Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 1603043 • kogda22

Как сделать лук и стрелы без помощи современных инструментов

Нет такого понятия, как „бесполезные навыки“, есть только знание, которое может быть использовано только в определенных ситуациях. Вот почему мы решили вас подготовить для будущего, что могло бы быть, если бы режиссер „Безумного Макса“ Джордж Миллер оказаться пророком, как научиться делать лук и стрелы без помощи современных инструментов.
Конечно, изготовление оружия без доступа к пилке, ножу или даже зубилу не легкая работа, но вот на Ютубе нашлось коротенькое видео в котором все рассказывается довольно популярно в этой теме. Возможно, что после «ожидаемого всеми» апокалипсиса все технологии исчезнут (электричество – да, но совсем же не зубила...), но интересно посмотреть, как они делали вещи тысячи лет назад.
Как бонус, в видео ниже показано и как сделать колчан для стрелы – просто потому, что это круто. Будем надеяться, что животные в апокалиптическом будущем по-прежнему будут бегать в лесах в поисках корма:))
Думаестся не трудно будет создать нечто такое и в наших лесах, может быть ива подойдет под лук, а ее кора под тетеву?? В общем видео есть, надо пробовать!

Лук и стрелы в лесу и без инструмента

Запись сделана 2016-03-24
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

интересно посмотреть показано


Яндекс.Метрика