Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 16041523 • sveta

Привет что же написать то в первый раз

МакарычПистолет Макарова
Пистолет Макарова (ПМ) был создан оружейным мастером Николаем Фёдоровичем Макаровым в 1947-1948 годах,на вооружении внутренних органов с 1951 года многиие страны мира используют данный пистолет. Пистолет Макарова (ПМ)очень прост в обращении и достаточно надежен, что стало основной причиной использования его как табельного оружия во многих странах мира.
Все видели ПМ и все знают как он выглядит. Нет надобности носить для обороны настоящий ПМ порой достаточноего пневматического аналога. Только главное чтоб противник не видел диаметр ствола. Тут у пневматического диаметр намного меньше и его опытный специалист сразу вычелит, а ваша оборона сведется к нулю. Сушествует много версий под Макарыча, газовые, травматические и пневматические. Я бы посоветовала для обороны на улице против толпы пневматику. Достаточно точно раз стрельнуьб и больше желания приставать не будет.
В России травматические версии пистолета Макарова (ПМ) выпускают несколько производителей, причём фактически они занимаются переделкой боевых образцов хранящихся на складах в огромных количествах. За основу берутся как новые, так и бывшие в употреблении пистолеты. Покупать запчасти от газовых ПМ-ов в России, как это было несколько лет назад, больше не имеет смысла, т.к. заниматься конверсией намного выгодней.
Все травматические версии пистолета Макарова украинского производства, выпускаемые сегодня, не зависимо от производителя, практически равноценны. Отличия только в оформлении при нанесении клейма «нового производителя», некоторых «защитных элементах» от переделки травматического ПМ под боевой патрон.
Макаров Мой табельный пистолет
Запись сделана 2010-04-16
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Макарова Пистолет травматические


Яндекс.Метрика