Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 16041523 • sveta

Мне беговую дорожку а мужу гребной тренажер!

Как сказал Амосов, движение это жизнь. А мне по работе приходится много двигаться. Я как не странно работаю охранником. Вы наверно удивитесь! Женщина и охранник. Да представьте себе простой охранник. Просто когда была юной и глупой, то захотела служить в армии, дослужилась до капитана, а дальше семья маленькие дети и конец службе.
Но прошло каких нибудь десять лет и я опять взялась за свое. Тяга к Макарычу, сделала свое дело. Работаю в охранной фирме. Да кстати фотка в моем блоге не моя, так что я хорошо замаскировалась. Родные и близкие не узнают, что я в свободное время пишу мемуары на свободные темы. Тем конечно же много, но чтоб писать со знанием дела нужно как минимум быть в данной теме:). Мне близка тема «Спорт», «Стрельба», в общем все что связано с военной службой. Сегодня поделюсь о своем способе как похудеть и нарастить мышечную массу. Для женщины в принципе похудеть это проблема номер один, все хотят быть стройными и изящными. Нас женщин преследует какой то рок! Всюду цепляется целлюлит... Это соединительная жировая ткань. Напасть эта пока молодая и подвижная не появляется, но стоит чуть забросить спортивные занятия, целлюлит тут как тут. Насколько я знаю у мужчин целлюлита не бывает, эта напасть присуща только женщинам. Наверно веной тому женские гормоны. Я у врача консультировалась, и он сказал, что природа наградила этой проблемой женщину лишь потому, что ребенка кормить нудно было всегда пока он не станет кушать как обычно, а пища бывала не регулярно. И женщина накапливала в своем организме питательные вещества, которые потом с молоком отдавала детям. Прошли годы женщина практически по своей физической структуре не изменилась, так же рожает также кормит деток, с одним лишь но! Регулярно кушает всякое вкусненькое и постоянно откладывает жирок! Чтоб он не откладывался жирок нужно заниматься спортом. Бегать по утрам и заниматься сексом по вечерам! Чем больше секса и спорта в жизни женщины, тем здоровей она выглядит, а как следствие по дому успевает сделать гораздо больше. Мы с мужем занимаемся спортом регулярно. Ему мы купили гребной тренажер а мне беговую дорожку.
Беговая дорожка

Утром как проснемся, то каждый имеет тренажер для души. Правда мы порой меняемся и я пытаюсь на гребном позаниматься, а муж бегает на беговой дорожке. Мне правда данный обмен не очень нравится, хотя муж говорит, что от занятий на гребном тренажере груди растут. Но вовсе не обязательно заниматься греблей, чтоб груди отрастить, достаточно капусту свежую кушать и все будет пучком! Я где то такую информацию слышала. Не знаю получился ли у меня первый пост или нет, но я пыталась написать, что то полезное!
Гребной тренажер
Запись сделана 2010-04-16
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

заниматься женщины женщина


Яндекс.Метрика