Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 16041523 • sveta

Мои кошмары или мысли творческой личности!

На улице осень на пороге зима, а в душе у меня весна! Как так получается? Просто климат изменился и у нас в Ноябре температура 20 градусов, такого не бывало за мою короткую память:)
Как сказал один классик, если кого то приручил. то ты за него уже в ответе. Так и я завела себе дневник и теперь заставляю себя писать маленькие рассказы. Я вроде и не писательница, но порой кроме как с листком бумаги и не с кем поговорить. КРУГОМ СТОЛЬКО ДЕБИЛОВ ЭТО ПРОСТО УЖАС. Просто валом! На работе половина точно дебилы, и что характерно, они этого не осознают... Вот беда!!! Я порой для душевного комфорта просто ухожу в работу с головой. Я дизайнер и обманывать восприятие это мой конек. Люди любят красивое и многообещающее творение и поэтому я их порой обманываю обещаю сбыться их мечте и поэтому работаю с фэнтези. Это тот жанр в котором я себя чувствую как рыбка в воде, я создаю поразительные эффекты и приятную атмосферу для людей.
Фантазия людей поистине без границ, я постоянно ей восхищаюсь! К примеру комиксы! У нас этот жанр не распространен, а вот на Западе это достаточно популярное направление творчества. Требующее многогранности таланта. Нарисуй, да еще и тему придумай и монологи подбери! Не каждый такое сможет.
Совсем не давно пришлось осмыслить немецкий комикс, который создали три парня, особенностью всего есть то что герои общаются на латыни. Что же до сюжетной линии, то она от римской далеко далеко!
Еще меня как человека художественного жанра порой посещают музы и конечно же ночные кошмары. Бывает я просто переработаю и всю ночь рисую и рисую то что у меня в течении дня просто не получилось. Проснешься после такого сна и вскрикиваешь: «Какой ужас!» или «Разве такое может быть?» Если же к примеру во сне у тебя из глаза вылезает червяк, то вероятнее всего ты просто избавляешься от той гадости которая была в твоем глазу.
Расскажу вам историю. Как то в глаз мне попала соринка и глаз отек до безобразия. Пошла в больницу и там мне иголкой вытаскивали въевшуюся в глаз соринку. Но после такой операции глаз стал уставать и смазывать изображение. Я что только не делала с ним, но он тупо уставал и не слезился даже при подносе к глазам лука очищенного. Прошло более полугода и вот во сне мне приснился кошмар. Из глаза вылезает червяк и возмущается: «Типа нет мне покоя тут, пичкают меня всякой ерундой, наверно надо искать другую берлогу.» Как то само собой прошло несколько дней и я как то вдруг почувствовала, что порой глаз стал видеть лучше! Вот это предсказание сна, сна кошмарного. Видимо кошмар и есть средство избавление от гадостных мыслей иных человекоподобных адресованных именно к тебе в порыве зависти или гнева.
Да занесло меня сегодня достаточно далеко;) Кому вообще интересен мой бред. Хорошо, что блог мой еще не удалили, за такие откровения. Хочу спросить у вас мои читатели? Вы во времени не потерялись? Потому как у меня вроде время стало сжиматься до таких рамок, что я могу просидеть в сети интернет целый день и вскочить вечером со словами: «О боже, мне же нужно кушать готовить и убирать в квартире!». Мне кажется дети индиго, это и взрослые и дети и все кто может сжимать время! За ними и их потомками будущее! Ладненько! Напишу вам следующий раз что то интереснее, а пока пошла оладики печь и посуду мыть!
Запись сделана 2010-11-17
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

вылезает примеру поэтому


Яндекс.Метрика