Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 1605206 • sabrina

Открыт парк миниатюр в Евпатории

Открыт парк миниатюр в Евпатории
Несколько лет была назад в Питере видела там парк миниатюр, потом такое же диво удалось увидеть в Алуште, а теперь вот в это лето отдыхая а Евпатории опять таки посетили парк миниатюр на новый лад. Но мне кажется, что парк миниатюр в Алуште и тот, что в Евпатории они как бы похожи как две капли воды. Если кто сейчас находится в Евпатории, то увидеть эту красоту можно прямо за оградой санатория «Фемида».
В основном все тут в миниатюре и все про красоты Крыма, масштаб поделок 1:25, есть тут еще несколько общеукраинский реликвий, так я думаю можно назвать к примеру макет памятника «Родина Мать», который в оригинале находится в городе Киев, или копия «Статуя Свободы», оригинал в США в городе Нью Йорк. Я в первый раз пошла в этот парк миниатюр еще в обед, но потом узнали что вечером тут очень красиво и пришли смотреть световое оформление миниатюр, как сказал экскурсовод, то для подсветки поделок применили 100001 лампочку. На открытии в парке было полно народу, говорят что около 7 тысяч за день, мы не пошли в парк на открытие, хотя все было заклеено в городе плакатами, мы пошли тогда когда народу было меньше.
Парк миниатюр, что в Алуште открыли в 2012 году, там тоже на открытии народу было полно, но я не попала на открытие, но в любом случае все и так увидела и Воронцовский дворец в миниатюре и Судакскую крепость и много чего еще, но самое наверное главное, что сперва посмотришь объект в миниатюре и тут тебе предлагают экскурсию на этот объект в реальное время и в реальных размерах. Я думаю это же супер!
Запись сделана 2013-06-03
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

миниатюр Евпатории миниатюре


Яндекс.Метрика