Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 1605206 • sabrina

Кошмарный сервис Укрдомофон сервис

Классная штука домофон! Я вот не хотела проводить себе домофон и на то было много причин. Первая это факт торговли в подъезде самогоном. Постоянно жильцы жалуются, что в домофон звонят всякие и просят открыть дверь. Это по сути раздражает, да и на мой взгляд толку от этого домофона вообще нет, те кто желает попасть в подъезд и так попадают. То одному позвонят и скажут «Откройте кабельное», если не прокатит, то звонят в другую квартиру и говорят «Откройте интернет», в общем найдут все же доверчивого жильца, который пустит в подъезд, а дальше кто на что горазд. Одни бегут за самогоном, другие звонят и настойчиво предлагают библию купить, мотивируя концом света, а иные просто в кришнаитах вас видеть желают. В общем домофон это не нужная и совершенно не практичная вещь. Я думаю вам найдется куда деньги заплатить, чтоб польза была, ведь 6 гривен с квартиры это не так то и мало в месяц за обслуживание.

Методом подсчета получается, что с подъезда фирма установщик имеет постоянно 180 гривен, не делая ровным счетом ни чего. Круто правда? Где бы себе так ЧП открыть и сидеть на денежной трубе? В общем и целом я хочу сказать, что домофон это уже анахронизм и есть системы гораздо круче и толку от них больше.

Я бы лучше сдавала 100 гривен на охранника и платили бы подъездом ему 3600 гривен, и то было бы толку в 10 раз больше. Чем платить за воздушные услуги фирмы которая обеспечивает и так бесперебойную работу домофона. Чему там ломаться? Нечему!

Так, вот я не подключалась изначально к домофону, мне он не нужен был. А тут дочка пошла в школу в первый класс и теперь сама ходит, и когда в подъезд входит кнопку нажимает, а я ее встречаю (дураков у нас в подъезде пьяных просто море, не лестничные проемы, а бомжатники), так что переживаем не спроста. Решила я себе все же поставить домофон, потому как провод завели уже три года назад, а подключать у меня денег не было.

Эпопея с подключением домофона это что то из разряда Вестерна! Дали мне телефон канторы 0999555333 и сказали, что это директор ЧП по обслуживанию домофонов в нашем подъезде, звать его Игорь Георгиевич. Я купила трубку к домофону и звоню Игорю Георгиевичу (г. Луганск кв. Дзержинского 1В 4 этаж комната 418) с просьбой прийти и подключить мне домофон. Вы знаете как там вежливо разговаривают? Это просто супер, ребята явно школу жизни проходили в подворотне и не знают, что клиент это ихние деньги и что клиент им платит. В общем кормили меня три раза обещаниями прийти подключить домофон, а я отпрашивалась три раза на работе и сидела дома. Это нормально? Директор?? Вы там наверное очень круто сидите, что так меня пинаете. Я вам обещала, что напишу отзыв про вашу кантору всюду где только можно зарегистрироваться, и слово свое сдержу. Это вам на будущее, чтоб вы уважали тех, кто вам платит ежемесячно по 6 гривен за липовую обслугу автоматической системы Домофон!

Вот такая фирма есть в Луганске, о работе которой у меня просто негативное мнение мягко сказано, сложилось. Просто кошмар какой то, а не работники. Если бы я так работала в поликлинике, то вы бы явно И.Г. лечили бы зубы сами и дергали бы плоскогобцами:) Каждый на своем месте должен работать с ответственностью и даже в том случае если вы единственный монополист с такого рода услугами. Чем больше вы будете хамить клиентам, тем в будущем меньше их у вас будет! Вот такие сегодня кошмарные новости.

Запись сделана 2012-05-17
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

домофон подъезде подъезд


Яндекс.Метрика