Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 1605206 • sabrina

cia

cia cia Недавно попалась мне книга ЦРУ или cia против СССР! Иона мне очень понравилась, интересная и главное что я бы ее посоветовала всем прочитать. Те кто не читал про cia, тот много чего потерял. Интересные факты описываются и как правило все было в реале и cia восе не сказочный герой, а реальная организация. Я не стала останавливаться на самой книге про cia и решила почитать про нее отзывы, конечно же заранее. Обычно чтоб книгу впустую не читать, вдруг она просто кошмар, тогда то и читаешь отзывы сперва.
Так вот по поиску «cia» в Гугле я натолкнулась на статейку, которую якобы напечатали еще в 1983 году в известной на то время газетенке Дейли Уорлд, название такое «ЦРУ преследует двойную цель - против США и против СССР». Ну скажем прошло 30 лет а не толком ни как не изменилось ни чего. CIA как была организацией с двумя стандартами, так ей и остается.
Так вот именно эта газета написала, что книга Яковлева это просто правдивая бомба, ну думаю раз американцы сами пишут, то прочитать следует. Короче прочитала я как советовали и ровным счетом не удивилась всему тому что там написано, если в 1983 году половино данных про CIA было секретом, то теперь про них все все знают и те кто работает в CIA просто уже не прячутся а работают в открытую:) Печально но факт. Думаю если бы я эту книгу прочитала этак в 1983 году, то просто бы прозрела и у меня бы тогда сложилось бы свое мнение о CIA на основе книги. А что до настоящего, то я думаю как исторический роман прочесть ее можно, но не более! CIA, это не есть хорошо и убеждать в этом никого не приходится:)))
Запись сделана 2012-11-28
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

прочитала прочитать организацией


Яндекс.Метрика