Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 16081220 • tomochkkaa

Представлен прототип simкарты со встроенным процессором

Данные Sim-карты будут осуществлять свою работу при помощи использования операционной системы Android. Данная информация была написана PC World.
Данные устройства, которые были специально оснащены процессорами на архитектурах ARM и гигабайтом своей флеш-памяти, были представлены публике на выставке под названием Mobile World Congress 2010.
Стоит отметить и тот момент, что данные sim-карты могут позволять осуществлять хранение разнообразных данных, которые принадлежат пользователям и при этом будут содержать и приложение, вместе с операционными системами. В таком случае можно будет получить то, что одни и те же виртуальные рабочие столы, которые пользователи смогут использовать на каждом персональном компьютере, ноутбуке, нетбуке и мобильном телефоне.
Кроме этого, данные Sim-карты будут оснащены и интерфейсами USB 2.0, что позволяет ей поддерживать любое периферийное устройство. Это, например, может быть клавиатура или компьютерная мышь. Данные разработки являются достаточно удобными и функциональными для многих пользователей, которые не представляют своей жизни без персональных компьютеров и другой персональной техники.
Данную разработку не предназначали для того, что можно было выпускать ее в серийное производство. Если придерживаться теории, то именно такая sim-карта может быть использована в устройстве, которое будет оборудовано только лишь дисплеем и клавиатурой. При помощи этого можно будет добиться того, что вся работа будет осуществляться достаточно быстро и эффективно, что является очень удобным для пользователей.
Другие производители разнообразных sim-карт под названием Sagem Orga смогли недавно представить на MWC устройства под названием SIMFi, которое имеет специально встроенные хот-споты Wi-Fi. Именно благодаря устройствам под названием SIMFi каждый компьютер и мобильное устройство сможет осуществлять выход в сеть интернет, при этом будут использоваться беспроводные соединения данных мобильных телефонов.
Источник http://www.accessobzor.ru
Запись сделана 2010-08-16
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

названием которые simкарты


Яндекс.Метрика