Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 17081643 • anuttkkaa

Nikon D5200 подарок творческим и креативным

Nikon D5200 подарок творческим и креативным!
Nikon
Всем известно, что фотоаппараты Никон это по большей своей части профессиональные камеры. Но для тех, кто любит эту марку можем представить новую камеру мы не магазин, но нам эта камера понравилась! Зеркалка начального уровня называется Nikon D5200, в скором времени чтоб ее купить нужно будет отправится в Европу. Nikon D5200, простота и качество, для начального уровня просто супер решение.
Не многие хотят вникать в суть производства фотографий, но как не странно всем хочется иметь хорошие фотки. Мне вот тоже захотелось и я вот думаю купить такой вот уникальный фотик. Возможно я раскрою свой потенциал который дремлет во мне с давних пор. Ведь не спроста же я хочу фотоаппарат такого вот уровня.
Камера в фотоаппарате по технологии CMOS не каких нить там 10 или 18 Мп, а целых 24.1 Мп. Матрица не только чувствительная, но и разнесенная по размеру 23,5x15,6 мм, это позволит создать качество минимальными затратами. Все шумы из изображения убирает процессор применяя специальные фильтры при обработке и сохранению снимка. В камере стоит чип EXPEED.
В зависимости от времени суток можно менять разную чувствительность от 100-6400 ISO. В видоискатель конечно не вся картинка видна, как в супер зеркалках, но как пишут 95% покрытия кадра все же видать. Я думаю этого с головой хватит. Кому нужно все пространство если всегда делается снимок и берется объект в фокус.
Сделанные фото не обязательно тащить куда то чтоб посмотреть, в фотике есть экран на 3 дюйма, что то типа ЖК матрицы, его можно даже крутить в разные стороны если солнышко мешает или экспозиция хитрая. Для любителей делать фото в сумерках есть возможность задействовать фото вспышку. Но самое наверное важное, то возможность благодаря специальным пикселам в матрице принимать и фиксировать дистанцию до объекта и на основе полученных данных фокусировать фото. Все хорошо, но стоит это чудо не так уж и радостно! Аж! 1030 евро.
Запись сделана 2012-11-06
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

качество возможность времени


Яндекс.Метрика