Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 17081643 • anuttkkaa

«МТС Qwerty» – 1й телефон с Qwertyклавиатурой в линейке МТС

Многие специалисты говорят о том, что именно благодаря широким современным функциональным показателям, данный аппарат, прежде всего, будет достаточно интересным именно для молодежных аудиторий, которые привыкли очень активно использовать средства электронной почты и мобильного Интернета для web-серфингов и общения в социальной сети.
Новый мобильный телефон «МТС Qwerty» очень хорошо будет подходить для многих целей именно благодаря тому, что он обладает достаточно удобной и полнофункциональной Qwerty-клавиатурой. Кроме этого, данный телефон будет обладать исключительным дизайном своего меню с достаточно яркими иконками, а также можно будет найти оригинальные обои. Также в телефоне есть специальные приложения, которые могут предоставить достаточно быстрые доступы к Интернет-порталам мультимедийного развлечения Omlet.ru, а также можно будет использовать и другие многочисленные сервисов. Как отметили представители компании, все полезные и удобные функции данного мобильного телефона можно будет приобрести за очень доступную цену самого аппарата.
Мобильный телефон «МТС Qwerty» является стильным моноблоком, который выполнен в матовых металлических корпусъах. Кроме этого, данный мобильный телефон будет иметь центральную клавишу–джойстик для удобных навигаций. Экран данного мобильного телефона будет иметь размером 2,4 дюйма, что будет идеально подходить для того, чтобы можно было осуществлять работу в сети Интернет и будет иметь разрешения, который могут позволить просматривать видео- и фотофайлы, которые имеют достаточно высокое качество.

Стоит отметить и тот момент, что новый мобильный телефон «МТС Qwerty» не является SIM-локированым и может осуществлять работу в сетях самых разных операторов. На данную модель телефона производитель дает трехлетнюю гарантию: один год гарантии для каждого владельца данного мобильного телефона, дополнительные два года для абонентов МТС. Розничная цена самого аппарат будет составлять примерно 3500 рублей.
Источник http://www.mnogomobile.ru
Запись сделана 2010-08-17
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

телефон достаточно мобильного


Яндекс.Метрика