Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 18021832 • cream

Интересно рисовали дети будущее Ялты

Ялта в будущем на рисунках маленьких хужожников
Дети наше будущее и от того каким они видят наше будущее в принципе оно то и зависит! Проводя праздники детского рисунка можно заметить некую фантастическую тенденцию, которая получает свое развитие в молодом поколении. Дети видят свой город Ялту в объятии небоскребов с чистыми улицами, на которых двигается экологически чистый транспорт, по сути получилась картина «Город Ялта — будущее!».
Все началось с того, что детям собравшимся на праздник предложили на холсте изобразить город Ялту в будущем. В таком интересном амплуа попробовали себя 50 юных художников. Детей поделили по возрасту и в каждой категории оценивали лучшую работу. Все кто был лучшим получили ценные подарки и памятные призы, все же остальные получили утешительные призы, всем было весело, и это главное.
Среди более старших победила 11 летняя ученица, а среди малышей 3 летний художник. Самый маленький художник едва сидеть умел, ему дали кисть и он рисовал что то свое, ему было 1 год и 7 месяцев.
Работы можно было рисовать и дома, а потом их приносить на конкурс, что собственно все и сделали, кто же не успел, тот рисовал на месте. Всем кто хотел, вручили планшет и все что нужно для рисования, погода была солнечной и мероприятие удалось! Все же кто ожидал конца мероприятия лакомились сладкой ватой и пили соки, детский праздник продолжался целый день.
Если любите взрослую живопись, то ввидео для вас!
Запись сделана 2013-11-04
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

художник праздник будущее


Яндекс.Метрика