Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 18021832 • cream

Есть в Бахчисарае Парк миниатюр

Есть в Бахчисарае Парк миниатюр
Есть Я вот точно знаю, что есть пар миниатюр в Питере, Алуште, Евпатории. А вот теперь парк миниатюр открыли для общего доступа и в Бахчисарае. Интересно, а когда что то подобное сделают в Феодосии?
Для тех кто любит миниатюры и посещает парк с завидной регулярностью, тем даже в парке могут дать и скидку.
Скидки такие регламентированы буквами договора между руководством парка миниатюр в Бахчисарае и местной администрацией.
Если вы живете в Бахчисарае, то вам могут дать скидку в размере даже 100 процентов, в зависимости от вашего статуса. Так же молодожены могут входить в парк совершенно бесплатно, но это в том случае если вы пришли в свадебном платье, так сказать в день свадебной церемонии. Инвалиды на колясках проходят без оплаты, ветераны войны и труда и вообще там много всяких подкатегорий которые не платят за вход. Платят только те кто приехал в Крым как турист.. Турист за все должен платить.
А если вы не инвалид и не дурак, то соберитесь всем двором и на велосипедах дуйте в парк, всех тех кто в составе группы и на велосипеде в парк миниатюр пускают без оплаты.
Парк миниатюр в Бахчисарае «Крым в миниатюре на ладони» открыли в прошлом месяце, парк большой в нем аж 57 миниатюр, все в масштабе 1 к 25, ну просто супер!
Запись сделана 2013-07-12
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

миниатюр Бахчисарае открыли


Яндекс.Метрика