Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 18111027 • lanok

Украина отличная страна для отдыха и не только

Украина отличная страна для отдыха и не только...

УкраинаБыла я во Львове на празднике футбола. Львов удивительный город и я для себя открыла много интересного кроме пива 1715 и футбольных баталий. Город словно маленький Париж, все девушки просто супер, а парни что продают пиво на разлив и ухаживать умеют и позитивчиком одарить могут.
Дело в том, что ранее я про Львов слыхивала много не столь хорошего, но когда посетила город то была просто в шоке. Львов встретил меня своей красотой и убранством средневекового как бы Парижа. Хотя я бывала лишь в Вене и Будапеште, но и там таких красот невидовала.
Львов это вам не старые постройки времен 1900 года как максимум, это сравнительно древний город с удивительными людьми и удивительным собственным калоритом. Вернулась я в свой родной Ирбит просто с новыми ощущениями от увиденного и мысли мои о Украине просто переменились.
Я бывала в старинных русских городах и кстати бывала и в Риге, именно Рига очень напоминает мне город Львов, всюду брусчатка и всюду все в старинном стиле. Кстати многие девушки в городе ходят в национальных костюмах, да и вообще дух национальной гордости тут явно на высоком уровне. Все в городе удивительным образом сочетается и видно, что организаторы все сделали по максимуму, чтоб приехавшие на Евро туристы чувствовали себя комфортно. Когда я пошла гулять по городу, то все меня воспринимали как иностранку и все хотели подработать на мне:) Это конечно же приятно и льстит, но с иной стороны как то жутковато себя чувствовала. Не советская более республика Украина, а что то совершенно иное, далекое и чужое.
У нас в Ирбите да и в России и на Приуралье борщ конечно же варят, но такого вкусного как во Львове борща я еще не ела, хоть и готовить его умею довольно хорошо. А еще мне нравились вареники, вареники просто со всем от творога и до вишен. Вареники во Львове это наверное первое блюдо на «Деревне». Кстати после Львова я на поезде отправилась в Донецк, так что могу сравнить цены. Во Львове все было куда лучшего качества и по цене гораздо ниже чем в пыльном и грязном Донецке. В общем если у вас кошелек не слишком то толстый, то не обязательно вовсе ехать в Прагу или Париж, Львов куда лучше и приятнее для отдыха и осмотра достопримечательностей.
Запись сделана 2012-07-16
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

девушки конечно вареники


Яндекс.Метрика