Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 18111027 • lanok

Мой переполох или Москва есть Москва

Мой переполох или Москва есть Москва!


Побывала в Москве в командировке, единственное, что понравилось, так это командировочные, а все остальное просто жуть!

Когда решила сочинить свой опус о поездке, то после первых пяти предложений поняла, что я не писатель, и даже не рассказчик, я пропустила много важного и интересного.

Москва на мой взгляд это город совершенно не практичный. Всюду пробки и масса народу. Чтоб найти почту нужно потрудиться, чтоб что то купить дельное нужно побродить, в общем все вроде бы рядом, но все так недосяжно далеко. Когда то мне попалось изречение Ленина на тему революции. Видимо не зря Ленин акцентировал внимание на таком вот решении «Тактический успех революции зависит от быстрого захвата коммуникаций (почты, вокзалов, телеграфа,)»

Все дело в том, что в первый день когда я приехала на совещание к поставщику, дочь моя решила меня повеселить и послала мне свою работу с предмета «Рисование», муж сделал скрин и они отправили мне на почту. Телефон у меня большой формат сообщений не принимает и вот я после работы отправилась искать интернет кафе, где же можно было увидеть и скачать на флэшку мое послание. Кафе которое мне подсказал портье из гостиницы, как оказалось просто закрыто. Хотя если бы у меня был с собой компьютер, то я бы и в гостинице все скачала. Но мне он особо не нужен, получить документы и копии договоров это не проблема и вовсе не требует наличия компьютера, и именно по этой причине я и не взяла его в Москву. В общем кафе то что указали посетить, просто закрыли, тогда я двинулась в Мегафон, у меня есть карточка Мегафона, думала помогут. Нашла карточку в сумке тычу ее в окошко, жду и выясняется, что карточка уже не обслуживается, все дело по причине некоторого бездействия по данному номеру. Вот и решили в Мегафоне так стимульнуть всех, чтоб знали, что номер есть это еще не значит ни чего, за него как за домен еще и платить постоянно нужно. Короче не стала я долго ворнякать, купила новую симку и все заработало опять. В общем телефон настроила и теперь отправилась в почтовое отделение, что рядом с гостиницей на Яблочкова. Была погода супер и я от метро Тимирязевская наверное пол часа точно прогулочным шагом добиралась. В общем договора отправила почтой, а сама подумала задержаться в Москве и проведать подругу в Одинцово.

Короче, смотрю у них там на почте на столе два компика стоят, подумала сразу, что может дадут в сети полазить? Почту проверить? В общем у них там тариф от трафика, а не от времени, мне в принципе то все равно и я засела за комп. Пробовала выйти в сеть, а вот дудки. Я и так и сяк и настройки проверила, но нет связи и все. Вот начался обед, а я как дура из Ирбита сижу и втыкаю в комп так и не увидев послания своей дочки. Как оказалось, тот комп что я заюзала первым был без сетевушки, я тогда перебралась за второй и дело пошло, хотя с великими тормозами, но я картинку все же выкачала. В общем сходила в магазин, купила продуктов и уставшая отправилась в гостиницу. Первый день пребывания в Москве просто супер, не правда ли?

Запись сделана 2012-05-17
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

отправилась карточка революции


Яндекс.Метрика