Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 18111027 • lanok

Что же так манит всех в Европу

Что же так манит всех в Европу?
Как мне так в Европе то делать совсем нет что:)) Горький опыт Греции тому пример, а пенсии в Болгарии на уровне 165 евро по сравнению с коммуналкой в один ряд стоят.. Не знаю, что там в Европе то такое интересное???
На экскурсию я бы в Европу поехала, а вот жить быть осталась в своем Ирбите:)) Тут как то спокойнее, Россия это не какой то там Гондурас, это супер держава мирового уровня! Мне просто даже больше как то нравится и то, что я могу сказать, что я живу в России! И что Путин президент! Кому не нравится? Все в сад!
Вот недавно приехала из Англии, смотрела тамошние красоты. Да уж в принципе страна драконов:)) Не в тему кофе чашечку выпить за 12 евро:)) это так в качестве тупо посидеть на обочине в захудалом кафе:)) Нет там ни чего особенного, кроме конечно же старинных кельтских храмов и конечно же в сторону Сальсбери и Стоунхенджа всякие старые каменные памятники. Все не посмотрела, но на то что хватило денег посмотрела. Расскажу в пару строках пока особо делать нет что.

Как то мне кажется, что все города Англии друг на друга как попугаи похожи:)) Че ржоте? Так оно и есть! Стилистика такая же как и везде по всей Англии. Порой вспоминаю фильм про новогоднюю попойку, там типа чел вышел из бани и пришел домой в Питере:)) Спутал квартала и квартиры:)) В Англии такое может случится на раз два три, принял 10 пинт пива и все, тебе и Манчестер и Лондон все едно:))
А еще мне кажется, что города очень близко друг к другу, компактность какая то. А еще гид сказал, что жители Туманного Альбиона не любят жить в городах, им в тему жить в пригороде, а как мне так вся Англия это один большой пригород в котором переплетаются три школы архитектурного излишества. Крупных городов в Англии нет, один только Лондон, там больше семи лимонов живет, а все остальные как наш Ирбит или еще меньше в разы. Есть конечно же и миллионники, типа Бирмингем, но таких штук пять, все остальные провинция. Вы к примеру знаете, что в Манчестере всего пол лимона человек проживает? Население рассосредоточенно по площади и загрузки автобанов просто нет. Ехали и машин было мало.
Я лично думаю, что Англия не уникальна, Германия круче, там и посмотреть есть на что и пиво с колбасками пожевать можно, да и кофе пять евро:))
Запись сделана 2013-11-18
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

конечно посмотрела остальные


Яндекс.Метрика