Кибершпионаж ЭТО нарушение прав людей

Если цитировать то что пишет на своих страница ИТАР-ТАСС, то Путин как оказывается против кибершпионажа [ Россия этим не занимается:)]. Выходит что до этого вести разведку было можно и шпионить за всеми можно было, а теперь шпионить за партнерами нельзя! По новым меркам теперь измеряется безопасность стран и государств. За партнерами в Германии следить нельзя, а русских безнаказанно убивать на Донбассе можно! В.В. Путин сказал, что нарушать права человека нельзя... Но если проследить последние 30 лет истории Мира, то постоянно в прессе писали, что то там то там поймали разведчика и высылают. Как то раньше про это молчали, теперь же на фоне Украинского кризиса все очень стали раздражительными и боятся уже что либо сказать раньше стартового времени, которое определяет, вот по этой то причине и идет истерия с прослушиванием первых лиц Германии.
Это конечно хорошо, что Путин высказался по поводу решимости строить систему международной безопасности в информационном поле. Вот к примеру, что Путин сказал по поводу прослушки Меркель: «По поводу отмеченных случаев кибершпионажа, то это и напрямую нечестно по отношению к партнерам и это откровенное покушение на независимость страны и нарушение прав человека, влезание в его личную жизнь».
Видимо на планете Земля вокруг которой летает масса шпионского оборудования США просто невозможно чего то утаить, шифруй, криптографией занимайся, но рано или позно про все узнают и выложат в сети. Нечто подобное на данное время делает в дозированной форме сам Сноуден. Путин поехал в Америку, в турне по малым государствам Латинской Америки. Как оказывается нет среди руководителей стран в которых Путин побывал с визитом лидеров, которые были бы за шпионаж в таких пропорциях как это делают специалисты из АНБ.
Все это напоминает мультик, «А Баба Яга против!» Все страны не желают, чтоб за ними шпионили? А шпионаж идет! Америке по большому то счету на Россию наплевать! Если было бы не так, то конфликта на Украине не было бы и быть не могло бы в принципе!

Кибершпионаж ЭТО нарушение прав людей

Кибершпионаж
Запись сделана 2014-07-14
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

нарушение Германии человека


Яндекс.Метрика