До нового года осталось 43 дня

Добрый вечер уважаемые Россияне! Вы наверно все с работы пришли усталые и хотите отдохнуть. Но не время отдыхать. А ну как ножки в ручки и в магазин. Ведь до нового Года осталось 43 дня и нужно еще успеть скупиться!
Что вы обычно готовите на новый год?
Я обычно кушаю салатики и занимаюсь борьбой самбо! Даже на новый год иду побороться со своим другом и коллегой. Я думаю вы его все знаете. Фото прилагать не буду и так достаточно.
Раз пришел, значит нужно что то писать! Что же вам написать? Может выдержку из конституции России? Да думаю это будет не новогодний подарок, а скорее что то из мира Сколково!
Так что сегодня вы идете в магазин и покупаете следующие ингредиенты: 1 кг баранины, пяток луковичек, один пучок петрушки, три четыре помидора, пакетик соуса Ткемали, барбариса сушеного, 20 грамм бараньего жира(не знаю где вы его будете искать, но без него не получится), перец молотый и конечно же соль и сахар.
В общем прямо в канун года прилета Нубиры я вам советую приготовить вкусный шашлык под кодовым названием Шашлык-блюдо русское, но готовим из барана!
Че уже по молодецки сбегали в магаз?
Так все пучком и все готово! Но только рано делать шашлык, потому что до нового года еще 43 дня. Все в холодильник и ждать...
Рецепт такой! Мясо с луком и специями перемешали. Добавили соус ткемали и поставили все замачиваться в холодильник на 43 дня! Перед Новым годом напишу вам, что делать дальше! И конечно же пожелаю приятного аппетита и чтоб у вас на столе весь 2012 год были шашлыки и лилось красное вино рекой!


Запись сделана 2011-11-18
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

холодильник магазин конечно


Яндекс.Метрика