Вот и еще один день прошел Осталось всего 41

Я вот думал долго долго что буду вам сегодня сочинять в своем блоге новогоднем! Не лезло ни что в голову. Думал забить на это все свой прибор и идти спать по компасу:)
Но все же не могу, ведь обещал же писать на горшок каждый день! А коль так то буду исполнительным писакою!
Сегодня у нас продолжение марлезонского балета и танцуем мы на кухне. Что нам нужно, чтоб танец всем понравился? Я думаю нужно вам слегка вкусить какой либо вкусняшки. Я полюбляю готовить всякое такое, типа бабуин в ананасах или щукак по кельтски. В общем рецептов моя специальная служба знает много и каждый день до нового года будет у вас просто шедевральное решение для новогоднего стола! Бабуина я то поймаю и ананасы мне этот бабуин принесет. А вот как быть с вами мои читатели? Где вы бабуина то ловить будете и анансы среди зимы искать??
Почухал я репку и решил предложить вам совершенно иной рецепт. Вместо бабуина будет колбаска, а вместо ананаса черника. Я думаю что то придумаем и блюдо сделаем просто супер. Брат наш заморский узнает, сразу на велосипеде научится ездить:)))
У вас осталась картошка не чищенная с прошлого раза? Нет! Вах! А ну ка одна нога тут, а другая в АТБ. Будем покупать вкусности только в этой сети магазинов. Это самые выгодные цены, да и принадлежит сеть АТБ, хорошим людям. Венские колбаски нужны для моего рецепта. Они я вам скажу дорого стоят. Но и я не бедный:) И вы не бомжи, так кто нам помешает их заменить Докторской или Любительской, Чертановского мясокомбината. Ни кто! А по сему, кто че купил, то и будет жарить...
Понадобится нам баночка черничного варенья, сала грамм 100. Должен быть бекончик с прожилочками. 2 столовых ложки оливкового масла, да не того что цветом желтым, то что делают вымораживанием. Чтоб не купить Греческий экспортный вариант нашего растительного масла советую читать что пишут на этикетке и там должно быть написано, слово frozen, или либо что то с холодильником связанное. Кари и перец молотый чуть чуть для вкуса.
Хозяйки чистят картофель, а мужики растапливают газовую печку. Процесс этот длительный и требует вливания. Пиво балтика 3 как раз подойдет. Картошечку почистили и сварили, да так, чтоб она была не разваренная. Достаем и разрезаем пополам, как лодочки делаем. Вставляем по среди картошины зубочистку с тонким кусочком сала в виде паруса. Все зубочисткой приклываем к картоше. Имею в виду колбасу. Все смазываем маслом и поливаем соевым соусом и немного уксуса яблочного для пикантности. Ставим картошку таким образом в духовой шкаф и смотрим мой любимый ролик про охоту, а когда все будет готово, то достаем и поливаем черничным разведенным с вином вареньем. Деоаем этакое море. Вот так то ребята, а то все думали я не только на кабанов охотиться могу.. Я еще и кулинар классный.!




Запись сделана 2011-11-19
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

бабуина поливаем длительный


Яндекс.Метрика