Самая интересная тема

Самая интересная тема!


Для каждого самой дорогой и интересной темой наверное всегда была и остается тема семьи и всего что с ней связано. Я думаю это вполне нормально, когда на первом месте не работа, а семья. Хотя такую роскошь позволить себе могут только те кто занимается собственным бизнесом. Это естественно. Пока впереди маячит шоколадный глаз, существует огромная вероятность, что ты в него попадешь по самые «нехочу».

Поэтому лучше конечно когда ты лидер и все влетают в твою задницу, а не ты в чью то. Вот это я понимаю кайф жизни, все в говне, а ты в шоколаде!

А, поговорить? можно в принципе на любую тему!
Меня интересуют в огромной степени глубины души людской, это ведь по сути как микро космос внутри человека. Думаю, что человек - это такая же вселенная, но выпуклая в ином направлении.

Иные вообще тянут разговор в сторону интима. Согласен, интересно поговорить о сексе, а что до его полезности, мне кажется, что все-таки лучше о нем не трепаться в блоге, а конкретно заниматься.

А у вас какая самая любимая тема поболтать? Вот о чем вы болтаете встречаясь с друзьями и подругами? Самая интересная тема наверное есть и она тоже какая то особенная... Поделитесь своим мнением и я может его возьму на вооружение:)

Запись сделана 2011-12-26
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

поговорить интересная наверное


Яндекс.Метрика