Вот и день подошел к концу но так все было прикольно в нем

Леон! Утро, тишина вставать просто лень и я собираясь проснуться в шесть утра проспала до семи и еще бы лежала если бы не встреча с подругой. Встала умылась подкрасила личико, ну скажем провозилась примерно час.

Тут звонит подруга, типа ты где давай быстрее тут такие парни классные голубей прикармливают...

Я вылетаю из дома как пробка из бутылки и шепчу себе «Все! буду вставать рано, а то и счастье свое просплю».

Выбегаю во двор, а там такая интересная картина... Крики и визги и все это под аккомпанемент кричащей мамаши. Первое впечатление просто ужас. Мама тянет видимо куда то свое чадо в одной руке, во второй руке и сумка и маленькая балонка на поводке. Поводок запутался вокруг ног и все просто стоят и шумят каждый себе. Видимо все встали не с той ноги и всем вообще не охота куда либо вообще идти.

Поровнявшись с ними я увидела уникальную картину. Девочка показывая маме язык и оттопырив уши говорит: «Я туда не пойду!». Собака же вконец сбесившись просто запутала их своим поводком.

Мама с криками пытается выпутаться из поводковых петель и упускает девочки руку. Девочка не долго думая просто убегает от мамы.

Мама не долго думая привязывает щенка к столбу и бежит за девочкой. В это время из подворотни вылез старый бомж и со словами «У ты моя кошечка» потащил приговаривая ласковые слова щенка за собой. Я пыталась ему объяснить, что это собака чужая, но он меня так и не понял, а только что то пробормотал и дернул ногой.

Я решила посмотреть, что же будет дальше?

Женщина поймав ребенка возвратилась и не найдя своего собачонка стала его звать. Я ей подсказала, что бомж его утащил в том направлении. Дальше была крутая бойня. Бедного бомжа женщина просто замочила. Она не спрашивая у него ни чего прыскнула ему в лицо с балончика. Потом стала его бить сумкой и приговаривать «де ты взялся козел, теперь балончик новый покупать придется!». В общем отбутскала она бомжа, забрала щенка и удалилась. Все время пока она лупила бомжа ее дочка смотрела на все как завороженная и даже не пикнула. Сколько я видела их потом, они больше ни когда по утрам не ругались...

Вот такой концерт у меня был на днях, я просто рада была, что проспала и не попала вовремя на свидание:)

Запись сделана 2011-09-19
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

вставать проспала Девочка


Яндекс.Метрика