Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 20021255 • seoshnik

Совет сеошника как получить жирненькую ссылочку

Проверить домен.
Маленький такой постик, для тех, кто желает получить жирненькую ссылку с приличного ресурса. Как вы знаете способов обрести вожделенную ссылочку очень и очень много. Кто-то постит, кто-то спам шлет кто-то еще как изощряется ради этой ссылочки. Я же вам расскажу интересное, на мой взгляд, решение.
Начнем. Идем в Яндекс набираем любое слово и смотрим кто в топе? Потом берем адрес сайта и нужно проверить домен. Ищем домены с ТИЦ не меньше 300 и потому подобрав несколько, выясняем, кому они принадлежат. Обычно это легко узнается в Хузах, если эта информация не закрыта для всеобщего обозрения.
Следующим шагом будет написание письма на имя и по адресу владельца ресурсом. Пишем типа того: «Доброе время суток уважаемый владелец домена www.pupkin.ru мне очень понравился ваш ресурс, и я бы хотел обменяться с вами статьями с уникальным контентом. Присылайте первыми, я размещу вашу статью и пришлю в ответном письме адрес, где она стоит и свою статью для обмена. Спасибо Изя Коган»
Вот, что-то типа такого. Я вам советую попробовать. Я в день после работы пишу статейку одну о своем сайте и, как правило, три четыре письма с предложением обмена. Не стоит одну и ту же статью кидать более чем на 10 сайтов. Написали одну и обменялись с пятью сайтами. Пишите статью под определенный раздел, тему или событие. Как результат?, то я, таким образом, размещаю в сети ежемесячно 50 –70 статей.
Запись сделана 2010-03-06
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

контентом уникальным Присылайте


Яндекс.Метрика