Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 20021255 • seoshnik

Доска объявлений спецтехники дающая 300 посетителей для моего сайта

Доска объявлений спецтехники
О рекламе как таковой я уже писал… Сегодня коснемся другой стороны рекламы. Реклама это двигатель торговли и польза от хорошо продуманной рекламной компании довольно ощутима. Приток потенциальных клиентов возрастает в разы. Приведу вам маленький пример их жизни оптимизатора. Как то попался мне в работу сайт, тематика «Электроника». Сайт принадлежал одной из фирм торгующей комплектующими французской фирмы Электрик Шнайдер. Я как обычно изучил сайт, просмотрел по каким поисковым запросам можно выскочить в топ легко, а по каким можно выскочить, но поработав. Получил деньги на продвижение и принялся за работу.
Анализируя после недельной работы результаты я с удивлением заметил, что доска объявлений спецтехники в день подачи объявления дала на сайт 300 уникальных посетителей. Потом же все прекратилось. Подал я опять на этой доске объявлений объявление и опять получил чуть, правда, меньше, но реально много посетителей на сайт.
Каждый день подавать на эту доску объявление и получать посетителей до тех пор, пока объявление на первой странице мне быстро надоело. Изучив скрипт доски я сделал следующее. У меня есть доска объявлений общетематическая, которую я тоже продвигаю. Я взял и сделал, так что капча на ней появлялась с той доски, которая давала максимально посетителей, а в скрипт добавил кода и теперь, когда на моей доске добавляется объявление, то и на доске по продаже спецтехники тоже добавляется мое объявление. Все процесс стал автоматическим. Через неделю звонит мне хозяин сайта и говорит спасибо за работу, суммарное количество посетителей за неделю составило 5000 уникальных посетителей, это было супер, если учитывать, что неделю назад в день на сайт заходило не больше 20 посетителей. Вот вам пример симбиоза программиста на PHP и оптимизатора в одном лице! Много у меня всяких таких вещичек заготовлено, постепенно буду вам рассказывать всякие премудрости оптимизации.
Доска объявлений спецтехники
Запись сделана 2010-04-06
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

посетителей объявление объявлений


Яндекс.Метрика