Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 20021255 • seoshnik

Поднять ТИЦ до 70 за три АПА!

Сегодня я вам расскажу, как правильно регистрироваться в каталогах. Продвижение сайта это вопрос очень ответственный и оптимизаторы не всегда дают верную информацию, о том, как правильно раскручивать сайт в сети интернет. Не верьте всяким топикам типа «Палю тему или секретная инфа».
Ни кто вам не даст вразумительного ответа, на вопрос как правильно продвигать сайт в сети интернет? Посудите сами. Если все крутые будете оптимизаторы, то на чем тогда делать деньги? Каждый в своей жизни должен найти своего лоха! Это дивиз в интернете работает на все 100%. Если вы чего не знаете, то это не значит, что этого никто не знает. Так и в продвижение сайтов, если вы не знаете как выскочить в топ Яндекса, то хоть раком становитесь хоть на стол залазайте и песни пойте, толку не будет ни какого. В этом случае есть только одно решение для вашей проблемы. Найти фирму, которая за деньги будет двигать ваш сайт, и чем больше платить будете, тем скорость продвижения будет больше. Практически реально за два апа выскочить в топ с показателями первоначальными по нулям! Это то, что касаемо раскрутки для ламеров. А для тех, кто не боится сделать ошибки и пытается сам выгребать в бурном море поисковой оптимизации, расскажу, как регистрироваться в сервисе 1PS.ru. Как вы знаете там каталогов как гавна, по-моему, около 17 тысяч. А толку будет, если вы зарегистрируете свой сайт во всех не более 10 ТИЦ плюсом. А почему? Да потому что половина каталогов, после регистрации ссылки уберет, еще 20 процентов поставит редирект, а остальные тридцать еще следует, поделит в соотношении 1 к трем. И лишь та маленькая часть даст вам прирост ТИЦ.
Так как же ее найти? Просто! Регистрируетесь минимум три раза! Каждый месяц. Выбираете для регистрации каталоги с «тиц» более 20 их в сервисе всего 2198 и все. Как зарегистрировались. Обратные ссылки убрать сразу! И так каждый месяц в течение трех месяцев, я так «тиц» с нуля поднимаю до 70 на одних каталогах.

Но поверьте, я не все вам рассказал, кое, что и умолчал, заходите чаще в блог и узнаете подвох!
первоначальными
Если админ пост не уберет, то напишу продолжение.
Запись сделана 2010-03-09
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

правильно интернет регистрации


Яндекс.Метрика