Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 20021255 • seoshnik

Расскажу что делать со спящими ссылками на бирже Сап.

Привет всем! Все вы знаете, что покупные ссылки никто не любит), имею ввиду поисковики). А новый алгоритм выкупляет ссылки элементарно. Читай PHP код и вот тебе код Сапы или Мэинлинкс. Все знают, что нельзя покупать и продавать. Но это работало, и будет работать пока интернет существует. Как там не будут банить за это, все равно те, у кого есть деньги будут покупать статьи, а те, у кого их мала, будут ссылки покупать, а те, у кого денег нет, будут спамить инет. Все будет постоянно продолжаться, как в обычной жизни.
Сегодня будем темку такую маслать. Как заработать на бирже ссылок больше? Вы как мастер, который продает ссылки, заметили, что, как только прошел АП, то процентов 10 ссылок на десять дней уходят в спячку. Я это отслеживаю постоянно. Почему они так делают? Потому, что экономят средства и следят за тем, не ошибочный ли получила ТИЦ площадка? Всем известно, что ТИЦ, после каждого АПА должен устоятся. Вот эти умники и не платят вам, за это время, а место под ссылку держат. Почему же они так делают? Первое это экономят деньги, а второе, это Яндекс и Гугле ценят ссылки, которые стоят долго на одном месте. Будете уверены, те ссылки, которые у вас на площадках засыпают и просыпаются, будут у вас на долго! Но это конечно хорошо, но ребята спать в наше время себе в убыток… Поэтому, что я делаю, как только ссылка спать ушла, я ее удаляю. Что имеем от такой процедуры? Оптимизатор видит, что ссылка с ресурса с ТИЦ 550 (такой у меня ТИЦ) исчезла. Он бежит опять ее у меня покупать, уж больно жирненькая морда!!! А купил, то плати… Вот так и получается, что на Моем Харьковском портале продается в общем 2000 ссылок, в среднем спит 100 дней 200 ссылок в год! Это не маленькие деньги. После того как я стал проворачивать операцию с удалением, из двухсот ссылок спящих, 70 перестали спать, а 130 убралось вообще. Но спать перестали дорогие ссылки, а дешевые смылись. Так, что я все равно в плюсе и не малом, и ссылок на площадке убавилось и денег прибавилось. Удачи всем!
Дополнение: Вроде мой блог не удаляется, спасибо! А то все обычно боятся когда я свои статьи на их блогах размещаю, я просто пишу так как оно есть, мне заработки в интернете не нужны, у меня свое предприятие и я просто развлекаюсь в интернете.
Запись сделана 2010-03-14
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

покупать постоянно которые


Яндекс.Метрика