Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 20021255 • seoshnik

Сервис proflinks.ru - на мой взгляд самое лучшее решение для продвижение сайтов в сети интернет!

Последнее время в сети творится что то удивительное, компания Яндекс на деньгах помешалась, делиться ни с кем не желает, в выдаче все либеральное, вообще какой то кошмар! Простому владельцу сайта в топ пробраться по поисковым запросам не реально трудно, там засели монстры, которые платят деньги за рекламу и за то что им так сказать реально помогают быть на лидерских позициях.
Сервис размещения постоянных ссылок Сервис размещения постоянных ссылок
Если у вас есть свой сайт, то на бесплатной основе вы уже не выведете его в топ, даже и не мечтайте. Яндекс так все обстряпал, чтоб пользователи за все платили деньги. Много хочет, да мало получит! Желать это одно, а мочь и получать несколько иное. Главное продуцировать положительную энергию в мир, а не тащить ее с каждого пользователя в виде расстройств и нервных потрясений. Что не день, то либо бан от Яндекса, или же какой то АГС — 40, что написан кривыми руками, или специально под какую то свою тему. Многие мои друзья имеющие реально работающие и при этом качественные проекты, которые написаны на своем собственном движке сидят в бане у Яндекса по причине некачественного ресурса. Писать в службу поддержки компании, которая стремится больше заработать на вэб мастерах, пустая трата времени. Они почитают ваше письмо, посоветуют что то типа иди туда читай то и так далее. Или скажут ваш ресурс не заслуживает нашего внимания. Вот так и получается, что в России программистов выживают даже на уровне Яндекса, приходится поворачивать свои оглобли и ехать в Европу работать на Гугле, который более ответственно подходит к каждому отдельному сайту. Там не важно, что у вас за ПР, там важно, что вы работаете и каждый раз что то новое и свое публикуете. Главное вот в чем, в голову вэб мастеру не забраться, это факт. Не поймешь что он думает и о чем хочет сказать? Но в любом смысле мыcли человека нужно уважать, а не пытаться его как то ограничить в рассуждениях и мыслях. Яндекс на мой взгляд сажая интересные сайты на голодный паек тем самым пытается влиять на пользователей в сети. Не нравится что пишут, бан! Не то написал? Вот вам АГС! С Гугле немного проще, там не привязываются к сути того что вы пишите, важно чтоб это было ваше и уникальное, а все остальное уже не важно! Гугле вне политики и вне всяких политических направлений, это простой поисковик с довольно дружелюбным интерфейсом, чего про Яндекс сказать не могу. Последнее время не пользуюсь поиском этого поискового бота, выдает все что не нужно и все, что не в тему. Можно искать одно, а найти совершенно иное. Вы попробуйте поискать в сети у Яндекса что либо дельное по запросу «Регистрация в каталогах»* Нет там ни чего, Яндекс вас шлет всюду где пишут, что от этого толку нет! А почему? Да все потому, что толк будет, но не у Яндекса, а у Гугле. Обычная конкуренция! Но страдают от такой конкуренции обычные пользователи всемирной паутины, им то не понять, почему по запросу «регистрация анкорных ссылок», вам выдают десяток блогов в которых пишут, что «сео» ссылки вредят наращиванию ТИЦ или еще чему. Это такое в Яндексе. В Гугле вам ни чего такого не выдадут, на первом месте сервсис proflinks.ru.

Сервсис proflinks.ru - РЕГИСТРАЦИЯ вечных анкорных ссылок

Сервсис proflinks.ru
Решил проверить так ли это, не поверил:( Написал в службу поддержки и пообщавшись с админом понял, что да... действительно этот ресурс длительное время предоставляет пользователям функцию регистрации вечных ссылок на сайтах рунета. Многие пишут, что от такой регистрации ТИЦ растет. Этому я верю, а вот как же с вредом от «СЕО» ссылок по теории Яндекса?? Все что пишет Яндекс про продвижение ресурсов, все это не есть правда, все не стоит повторять как советуют. Думайте своей головой, и идите от противного, взяли проект и продвигайте его как то особо, если есть выхлоп, то и ко всем своим остальным разработкам применяйте этот алгоритм продвижения. Если же нет, то можно и бросить убитое решение, не жалко! Что же посоветовать всем, по поводу наращивания ТИЦ и популярности ресурса. Пишите сами, пишите свое и да прибудет с вами сила, а что до Яндекса, то забейте на его поиск большой и толстый и пользуйтесь поиском от Гугле, а если в иностранном сегменте то лучше нет, чем YOOHO. Вот собственно и все по поводу продвижения ресурса в сети интернет используя разные возможности и разработки под какое то определенное решение.
Запись сделана 2015-04-14
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Яндекса сказать реально


Яндекс.Метрика