Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 20021255 • seoshnik

Оптимизация по ключевым словам или раскрутка по ключевикам!

Чтоб сайт был виден при определенном запросе, нужно его оптимизировать согласно требований поисковых систем. На странице должно быть достаточно читабельного текста и графической информации. На вашу страницу должно ссылаться как можно больше сайтов, ссылки на вас должны содержать в анкоре поисковые или ключевые слова. Все крутится вокруг ключевых слов, чем больше их на странице, тем в принципе лучше, но очень не легко добиться повышения плотности ключевых слов на странице без искажения основного текста. Конечно можно идти на всевозможные хитрости и прятать ключевые слова, но сейчас речь идет не о том как спрятать ключевые слова на странице, а как наполнить страницу текстом с правильными ключевыми словами, что в последствии поможет вам выскочить по некоторым ключевым словам в топ выдачи Гугле.
Начнем с главного, а именно как подбирать ключевые слова?
О том, что подбор ключевых слов задача важная и трудоемкая, требующая длительного анализа выдачи Яндекса и Гугле говорить я думаю не стоит. А по просту говоря для не сведущих скажу: « поисковое продвижение сайтов и поисковая оптимизация сайтов » смысл имеют один, а на выдачу влияют по разному. Если вы страничку создадите с одинаковым смыслом но замените фразу одну на другую, то и вероятность вас найти изменится на 180 градусов, или проще наоборот! Понятно?
Если не уделять внимание поисковым запросам, то вероятно вы будите раскручиваться во всех направлениях сразу. Результат будет следующим, раскрутка займет больше времени, но сайта посещаемость не будет скакать. Если же раскручивать сайт по одному направлению, используя определенный набор поисковых запросов (ключевых слов), то вы при грамотном подходе выскочите в топ после первого Апа! Но так же вероятно, что вылетите от туда ужу ко второму Апу. Так что лучше делать как говорится в пословице «Гуртом и батька бить можно!». Раскручивайте направление, а не подстраивайте сайт под поисковый запрос. Раскручивая направление, можно варьировать и применять смежные ключевые слова. Разнообразие ключевых слов по которому идет раскрутка, возрастает в сотни раз, и вероятность выдачи вашего сайта в топе по одному из них возрастает во столько же раз.
Можно конечно пробовать и крутить определенные страницы сайта и подбирать под них ключевые слова, но это глупое решение при условии, что у вас статический сайт. Работы много результата мало. Решить эту задачу можно программно. Делается просто. Создается сайт на одном из языков программирования. И используются СЕО технологии в масштабах сайта. Такой сайт строится меньше времени, оптимизация по ключевым словам немного ниже от статического, но результат гораздо лучший, что касаемо выдачи.
Чтоб определиться с тем что ищут и какие самые популярные поисковые запросы, а следовательно ключевые слова вам следует посетить следующие сервисы для оптимизаторов.
http://wordstat.yandex.ru - подбор ключевых слов в Яндекс.
https://ad.rambler.ru/swrds/wrds.pl - подбор ключевых слов в Рамблер.
https://adwords.google.ru/select/KeywordToolExternal - подбор ключевых слов в Google.
Не спешите оптимизироваться по коротким запросам, они уже все раскуплены и вероятность попадания по ним в топ мизерная. Оптимизируйтесь по длинным поисковым запросам, это лучшее решение на долгую перспективу.
поисковое продвижение сайтов
Запись сделана 2010-05-28
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

ключевых ключевые странице


Яндекс.Метрика