Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 20021454 • kabzon

Можно ли себе на принтере напечатать идеальную подругу

Как то не задумывался я том что можно найти девушку своей мечты и наверно потому, что девушек всегда вокруг меня великое множество и что интересно все хотят:) Одни хотят денег, другие хотят внимания, а третьи хотят создать с тобой семью, стать единым целым и занять определенную ячейку в структуре общества. Так какую же из трех выбрать? Это действительно вопрос? Одна хороша в постели, а в жизни сплошной ад. Другая отличная хозяйка, а в сексуальной жизни полное бревно! А третья вообще уникальное творение. Дома полная катастрофа, а она носик напудрила и пошла на работу. В общем чтоб выбрать девушку своей мечты нужно иметь свое суждение по данной теме и это суждение можно кратко охарактеризовать как Идеал.
Одни говорят, что идеальных женщин не существует. Другие говорят, что нет не красивых женщин, а мало водки. А третьи говорят, что каждая женщина уникальное создание и ее как ларец нужно просто открыть. Я в этой жизни придерживаюсь мнения четвертого! Давай столько сколько тебе дали, бери ровно столько сколько можешь отдать. И если руководствоваться данными принципами, то женщину разжигать можно долго и нудно и вся жизнь пойдет коту под хвост. Идеальная женщина это та женщина, которая тебя не как не напрягает. Она просто живет, а ты просто живешь рядом. Ни тебе не в тягость для нее сделать что либо, ни ей не в тягость для тебя что либо сделать. Вот в таких отношениях рождается «Счастье», а по иному это значит что две половинки нашли друг друга.
Иными словами можно сказать, что Идеал это комфорт и уют. Но на каждом этапе комфорт и уют воспринимается по разному. В средние века идеалом было одно, а в наше время идеалом является совсем иное. Скажу вам больше, то что было раньше просто со временем изменилось и трансформировалось. Как общество по спирали развивается и с каждым годом постепенно переходит на новый качественный уровень, так и понятие идеальной пары или Идеала меняется тоже. Мода меняется, вкусы меняются даже мышление меняется и уж представлению об идеальной женщине конечно суждено тоже измениться.
Человек постоянно ищет идеальное воплощение своего разума. Это то и есть в самом прямом смысле Идеал . Если бы это касалось возможности создания спутника жизни, идеальной женщины, и это было бы возможно, то наступил бы идеальный мир. Мир умиротворенности, мир в котором все живут в гармонии и не теребят друг другу нервы.
Но как видите в наше время наука только, только овечку Долли клонировала и до клонирования идеальной женщины еще ох как далеко. Идеальная женщина в настоящее время это та которая не пилит если у мужчины нервный срыв на работе и он пришел выпивший, идеальная женщина это та которая помогает мужчине тащить семейный бюджет, а не тупо сидит дома и красиво рассказывает, что она работает по хозяйству. Идеальная женщина это та женщина, которая зарабатывает достаточно денег для того, чтоб нанять прислугу по дому. Идеальная женщина это та которая ко всему прочему еще и умудряется найти время, чтоб его провести в объятиях любимого мужчины!
Я долго думал и искал похожее! Но если оно и встречалось, то я не подходил под запросы такой женщины. Вот и получается, что идеальное решение для мужчины это идеальная в его понимании женщина. И такая есть, но конкуренция среди мужчин претендующих на данную женщину очень высока и чаще просто обычному водителю не светит ни единого шанса скажем повязать себя узами брака с идеальным вариантом, женщиной описанной выше. Шофер или мясник ее просто не интересует. Ее интересует равный брак, равный по статусу мужчина. А что же остается водителю автобуса? Ведь у него же есть идеал и она его идеал:) Ему только одна дорога, идти в сексшоп и купить себе идеальную женщину. Вот мы и подошли к идеальному варианту для огромного числа мужчин. Идеальная женщина, это та которой ножки раздвигаешь, а она сдвигает, которую за ушко укусишь, а она в ответ зашипит и в форточку улетит:). Купил я себе резиновую женщину и скажу вам не плохой вариант! Одеваю наушники, включаю плазму с хорошей сценой и моя резиновая подруга просто стонет и возникает чувство идеальности, чувство того, что ты имеешь именно то чего достоин :)
Запись сделана 2014-02-21
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

женщина которая Идеальная


Яндекс.Метрика