Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 20052137 • uliasha22

Пятый элемент удачный ролик Анны Чапман

Пятый элемент удачный ролик Анны Чапман
Я всегда смотрю за теми новаторскими идеями, что в своих передачах пытается рассказать Анна Чапман. Многое где то ранее видел, а многое она у других заимствует. Но вот ролик «Пятый элемент» меня просто шокировал, я не видела ни чего подобного ранее, а по сему спешу отписаться в своем блоге, что это хороший фильм и его стоит однозначно смотреть.
Если кратко то в ролике вы увидите рассказ про то как в 2008 году на Землю были переданы уникальные фотографии с зонда «Mars Odyssey».
Ранее станция «Mars Odyssey» прислала на Землю многие тысячи фотографий марсианской поверхности. Хотя фоток было много, но те что пришли в 2008 году просто всех взбудоражили. Если хотите узнать что же там на этих фото, то смотрите ролик о Марсе Анны Чапман, а в ролике Пятый элемент от туда есть нарезка.
А если кратко, то могу рассказать, что после появления новых снимков с Марса на Марс резво снарядили зонд Феникс, как вы думаете это что то да значит? Феникс 25 мая уже был на Марсе и передал именно с того места новые фото, а на них все подтвердилось. Нашли там какие то частички, что в десятки раз тоньше человеческого волоска. В общем просто супер ролик.
А еще там рассказывают про соль и зарождение жизни, как оказывается достаточно соляного раствора и электричества, чтоб в глухо закрытой колбе амебу вырастить:))
Запись сделана 2013-09-30
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

элемент odyssey» рассказать


Яндекс.Метрика