Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 2007249 • odesitp

Я не риелтор но все же червячок жует меня где же в Мире находится самая дорогая недвижимость Отправляюсь на поиски

Как по мне так спрос проявляет предложение, если денег у населения много, то и цены на недвижимость выше среднего. Так, что как мне кажется и я буду явно права, там где страна с высоким уровнем жизни, там и будем видимо искать ответ на вопрос! Есть много агентство, которые, то богачей считают, то самые дорогие квартиры, то еще что то. Журнал Форбс не первый раз создает на своих страницах рейтинг самых дорогих апартаментов. Из той информации, что мне попалась оказывается, что пока что в этом списке в лидерах, не большой домик в котором 29 спальных комнаты, на каждую по ванне и туалету. Такой домик, скорее роскошь, чем необходимость, находится в США. Находится эта недвижимость в штате, где больше всего этнических китайцев, речь идет про штат Калифорния. Строение находится в районе Беверли. Владеет таким вот роскошным домиком меди магнат Уильям Рэндольф Херст. Сооружение старинное, в его стенах многое случалось, можно легенды сочинять. Было время, когда тут снимали фильм про мафию, «Крестный отец», было это в 1972 году. Так, вот! Если есть 165 миллионов долларов, то можно попробовать поторговаться и купить себе такое вот сооружение! Чуть меньше стоит замок в Румынии, он продается за 140 миллионов долларов. Замок или большой отель Бран. Только не понятно, почему в Румынии, в бедной стране, такие цены на недвижимость? Может жителям страны на памперсы не хватает и решили продать замок:)) Дворец или замок имеет 17 комнат, все убого и все в развальном состоянии, но зато какой шарм! В этом убогом дворце в 13 веке жил кровожадный граф Дракула. Если с умом подойти и все вокруг обустроить, то можно из замка сделать уютную гостиницу и отбить вложенные деньги на реконструкцию. Но пока что то нет желающих развивать бизнес в Румынии, в самой бедной стране Европейского Союза:) Тоже очень дорого, и по цене на третьей позиции находится замок из Англии. Это не Букингемский дворец, это даже нечто более грандиозное. Называется замок «Updown Court», за него просят 138 миллионов долларов. В этом замке одних только комнат 103, сам замок продается с земельным наделом, он тоже видимо в цене отражен. Есть тут и пруд и лес и все что нужно для отдыха:) Пишут в описании лота, что площадь земельного надела аж 24 гектара. Просто огромный кусок суши:))

Дороже всего жить наверное во дворце:)


На четвертом месте в списке «Самая дорогая недвижимость в мире» это конечно опять таки большой клочок земли в штате Колорадо. Ранчо оценивается в 135 миллионов долларов. Владеет этим куском Американской суши шейх Бандар бин Султан бин Адбул Азизу, который некогда был даже послом в США от Саудовской Аравии. Все есть на площади Ранчо и даже лыжная трасса. Ранчо называется Hala, и расположено рядом с горным курортом Аспен. Пятое место в списке самых дорогих апартаментов в мире «Самая дорогая недвижимость в мире» стоит поместье опять таки из Америки. Оно расположено в штате Флорида возле города Палм Бич и называется Поместье Maison de L`Amitie. Стоит Поместье Maison de L`Amitie всего 125 миллионов долларов, а владеет этим куском суши Дональд Трамп, который в строительстве знает толк. Само строение на берегу океана, но есть и бассейны и корты и библиотека с тысячами книг, да еще и гараж на 36 авто. То что продает Трамп это поместье за 125 миллионов это хорошо, но учитывая, что он купил его в 2004 году всего за каких то $41,25 млн это плохо! Бизнесмен пытается наварить 300% прибыли за 8 лет владения данной территорией.
На шестом месте в списке «Самая дорогая недвижимость в мире» опять таки поместье из США, расположено оно в штате Невада на берегу живописного озера Тахо. Называется поместье Tranquility и просит за него владелец всего 100миллионов долларов. Джоел Хоровиц специалист из модельного бизнеса владеет этим участком земли. Видимо цена такая высокая потому, что фазенда с погребом а в погребе 3 тыс. 500 бутылок. отличного коллекционного вина. Вторую позицию в шестой номинации «Самая дорогая недвижимость в мире» занимает недвижимость из Турции, она так же стоит 100 миллионов долларов. Называется клочок побережья у берега Босфора Поместье Waterfront, это не далеко от Истамбула. Особняк имеет 64 комнаты, а был сооружен еще в 1900 году. Есть собственный причал и спортивный комплекс. Довольно не плохое место для отдыха и бизнеса.
Третья позиция в шестой номинации «Самая дорогая недвижимость в мире» занимает недвижимость из России Резиденция Евразияили иное название Горки-2, расположено это удивительно красивое место возле Рублево-Успенском шоссе и стоит так же 100 миллионов долларов. Есть парковка на 20 авто, баня, сауна гостевой домик и большой жилой особняк.
И наконец счастливое седьмое место в списке «Самая дорогая недвижимость в мире» опять таки Лондон, Англия. Хотим представить особняк Особняк Bishops Avenue, который стоит всего 99 миллионов долларов. Но стоит он потому столько, потому, что стоит в самом центре Британской столицы. Есть большой собственный сад и стоянка авто и бассейн. В общем все что нужно для жизни в городе.
Запись сделана 2015-03-26
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

недвижимость миллионов долларов


Яндекс.Метрика