Видео дня физик против огнестрельного оружия под водой

Если ты знаешь законы физики и умеешь в жизни ими пользоваться, то тебе не придется стоять в бассейне и трястись от страха перед стволом винтовки М16:) Вот смотрите интересное видео, оно мне попалось совершенно случайно, но довольно информативно показывает наличие мозгов у студента физика, который провел вот такой уникальный эксперимент. Некоторые люди готовы сделать чудеса храбрости во имя науки. Не желаем никому, чтоб кто то в кого то стрелял, но если такое происходит, то спасение нужно искать явно в воде.
Чтобы доказать это, физик Андреас Вал испытывает на себе силу выстрела в условиях водной среды. Эксперимент, в котором он демонстрирует влияние H2O на скорость пули на видео.
Только после того, как пролетит в воде около метра пуля теряет скорость и опускается – без достижения незащищенного тела Вала. Наука великая сила, но мы бы наверное и не согласились на такой тест – что делать, если что-то вдруг произойдет с водой? Шутки в сторону, примерно на метр-полтора-это безопасное расстояние, что может защитить вас от пуль. Так что, если вы окажетесь в перестрелке возле глубокой реки или другого водного бассейна, вы знаете, что делать. Вот вам явный пример того, что нужно делать когда по вам стреляют с автомата, а рядом есть водоем:) Двоечники погибают, а отличники ныряют и остаются в живых:)

Скорость пули в воде

Запись сделана 2016-03-03
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

скорость согласились наверное


Яндекс.Метрика